
Потолочный светильник Yeelight Crystal Ceiling Light Mini 10W 5700K (YLXD09YL) (XD092W0GL)
899 ₴
- В наличии
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник Yeelight Crystal Ceiling Light Mini 10W 5700K (YLXD09YL) (XD092W0GL)
Освещение на все случаи жизни
Комфортное освещениеЗаявленная мощность Yeelight LED Ceiling Light Mini составляет 28 Вт, а пределом для светового потока здесь выступает значение в 670 люмен.
Удобная функция
Датчик движения человеческого тела: когда люди входят в диапазон обнаружения человека ночью, свет автоматически включается, когда люди оставляют после 60 с, свет автоматически выключается.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yeelight |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.74 |
| Высота | 71 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Диаметр | 250 мм |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | Предоплата 92 грн. + 1% |
| Комплектация | светильники, гарантийный талон |
| Максимальное напряжение | 220 В |
| Материал арматуры/основания: | Металл |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Место применения: | Для комнаты, Для ванной комнаты, Для гостинной комнаты, Для зала, Для прихожей, Для коридора |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Направленность света: | Вниз, В сторону |
| Состояние | Новое |
| Стандарт защиты: | IP20 |
| Температура света, K: | 2700 K , 5700 K |
| Тип используемой лампы: | Светодиодные LED-лампы |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип монтажа | Подвесной |
| Форма светильника | круг |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴


