BMS плата LP LiFePO4 12V 4S Dis 150A Ch 75A
BMS (Battery Management System) - это электронная плата, которая устанавливается на аккумуляторную батарею с целью контроля процесса заряда/разряда, мониторинга состояния аккумулятора и его элементов, контроля температуры, количества циклов заряда/разряда, защиты составляющих аккумуляторной батареи.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 75 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхній поріг напруга | 14.6 V |
| Вес (кг) | 1 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | BMS плата, инструкция, гарантийный талон. |
| Нижний порог напряжения | 10 V |
| Номінальну напругу | 12 V |
| Число каналов | 4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 875 ₴







