
Умная уличная аккумуляторная камера, 4MP, Tuya, Wi-Fi
3 999 ₴
- В наличии
- Код: HS083861
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умная уличная аккумуляторная камера, 4MP, Tuya, Wi-Fi
4-мегапиксельная уличная камера с аккумулятором разработана для обеспечения безопасности и спокойствия вашего дома, офиса или небольшого магазина. Она имеет разрешение QHD, аккумуляторную батарею 5200 мАч, двухстороннюю связь и надежное ночное видение до 8 метров.
Особенности:
Разрешение QHD (2560x1440 пикселей) и чувствительный сенсор передают высококачественные изображения.
Широкое поле зрения 100 градусов.
Цветное ночное видение: устройство оснащено ИК-светодиодами и прожекторами, что позволяет снимать цветные изображения даже ночью.
Выявление движения и обнаружение человека поддерживается на расстоянии до 8 метров.
Поддержка двусторонней связи: встроенный динамик и микрофон.
Камера поддерживает видеозапись по событию.
Использует Wi-Fi 2,4 ГГц, приложение Tuya поддерживает смарт-устройства Android или iOS.
Устройство оснащено двумя аккумуляторными батареями 18650 емкостью 5200 мАч, что обеспечивает длительное время работы камеры.
Удобная зарядка аккумулятора через USB, адаптер питания приобретается отдельно. Кабель питания USB Type-A – USB Type-C входит в комплект.
Локальное хранилище данных: поддерживает карты micro SD(TF) емкостью до 256 ГБ (карта приобретается отдельно).
Комплект монтажных винтов входит в комплект.
Камера также поддерживает подключение солнечных панелей для дальнейшего продления времени работы (солнечные панели приобретаются отдельно).
Характеристики:
Чипсеты: T31ZX+JX-K04+INP1015.
Разрешение: QHD 2560x1440 пикселей.
Угол обзора: 100°(Г), 52°(В), 120°(Г).
Объектив: 3,5 мм.
Кодирование видео: H.264/H.265.
Сеть: Wi-Fi, 2,4 ГГц; +Bluetooth.
Сетевые протоколы: IEEE 802.11 b/g/n.
Слот для карты micro SD (поддерживает карту до 256 ГБ).
Встроенный микрофон и динамик.
Приложение: Tuya Smart/Smart Life (Android, iOS).
Выявление движения PIR: до 8м.
Выявление человека: до 8 м.
Двусторонняя связь.
Кнопка перезагрузки.
Ночное видение: да.
Видимость ИК-подсветки: до 8м.
Видимость прожектора: до 5м.
Интерфейс подзарядки: разъем USB Type-C.
Емкость аккумулятора: 5200 мАч; DC 5 В/1 А.
Срок службы аккумулятора в режиме ожидания: около 10 месяцев.
Срок службы аккумулятора в рабочем режиме: около 2,5 месяца.
Класс защиты: IP66.
Крепление: магнитное/настенное/потолочное.
Цвет: черный, белый.
Размер: 86.8x52.7x83.6 мм.
Вес: 254 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Дальность LED подсветки | 8 м |
| Дальность ИК-подсветки | 8 м |
| Датчик движения | Да |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Наличие ИК-подсветки | Да |
| Применение | Уличная |
| Разрешающая способность (Мп) | 4 |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | IP |
| Тип матрицы | CMOS |
| Форм-фактор | Прямоугольный |
| Формат сжатия | H.264, H.265 |
| Общие | |
| Вес | 254 г |
| Высота | 52.7 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 86.8 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP66 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Напряжение | 1.5 В |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Угол наклона | 100 град. |
| Угол поворота | 100 град. |
| Цвет | Черно-белый |
| Ширина | 83.6 мм |
| Матрица | |
| Количество мегапикселей | 4 Мп |
| Разрешение матрицы | 2560х1440 |
| Интерфейсы | |
| Порт для SD-карты | Да |
| Объектив | |
| Угол обзора по вертикали | 100 град. |
| Угол обзора по горизонтали | 100 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Умная уличная аккумуляторная камера, инструкция, гарантийный талон. |
Информация для заказа
- Цена: 3 999 ₴
