
Умный дверной замок HiSmart TTlock, Mifare, со сканером отпечатка пальца
12 999 ₴
- В наличии
- Код: TV992973
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умный дверной замок HiSmart TTlock, Mifare, со сканером отпечатка пальца
Умный замок, со считывателем отпечатков пальцев, сенсорной клавиатурой, RFID-картами Mifare, приложением TTlock; IP65, защита от внешнего воздействия; 4585 врезной
Особенности
Умный замок: способы открывания дверей: сканирование отпечатков пальцев / мобильный телефон через приложение TTlock / с помощью пароля / или RFID-карты Mifare.
Дверь отпирается поворотом ручки вниз.
Гостевой доступ: пароли предоставляют доступ на ограниченное время, не беспокойтесь о потерянных, украденных или скопированных ключах.
Система будет заблокирована после 5 последовательных попыток ввода.
Экстренная разблокировка: Вы можете использовать портативное зарядное устройство или запасной механический ключ, чтобы разблокировать дверь, если разрядятся батареи. Разъем USB Type-C незаметно скрыт в нижней части замка.
В комплект входят два механических ключа для аварийного отпирания.
Две RFID-карты Mifare входят в комплект.
Разблокировка с помощью мобильного телефона возможна только на близком расстоянии через Bluetooth (до 10 метров). Дистанционное управление замком возможно только после соединения замка с Wi-Fi шлюзом, поддерживаемым приложением TTlock (например, G1 или G2).
Сенсорный экран. Надежный и стильный дизайн идеально подходит для домов, квартир или резиденций.
Технические характеристики:
Ориентация ручки: для правой руки (можно перевернуть) открывается внутрь помещения.
Управление замком: сканирование отпечатков пальцев, RFID-карта Mifare, пароль, временный пароль, приложение, механический ключ.
Объем памяти отпечатков пальцев: 99 пользователей.
Количество поддерживаемых RFID-карт: 250 (в комплект входят только 2 RFID-карты).
Количество паролей: 50 пользователей.
Общее количество пользователей: 250.
Клавиатура: 12 сенсорных кнопок.
Приложение: TTlock (iOS/Android).
Стандарт крепежа замка: 4585 Врезной.
Толщина дверей: 80 мм.
Потребление: 70 мкА (режим ожидания); 300 мА (рабочий режим).
Питание: 4 щелочные батарейки 1,5V AA (не входят в комплект).
Материал: Нержавеющая сталь 304.
Рабочая температура: -10°C ~ 60°C.
Класс безопасности IP65.
Цвет: серебристый.
Размер: 315x37x30.9 мм.
Вес: 1.37 кг.
Размер в упаковке: 478x230x107 мм.
Вес в упаковке: 2.778 кг.
Гарантия: 24 месяца.
Комплект включает в себя:
Дверной замок с ручками; 4585 Mortise; сердцевина замка; 2 RFID-карты, 2 ключа, монтажный комплект, инструкция по эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал замка | Сталь |
| Применение замка | Металлическая дверь, Деревянная дверь |
| Состояние | Новое |
| Тип установки замка | Врезной |
| Цвет замка | Серебро |
| Общие | |
| Вес | 1.37 кг |
| Высота | 30.9 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 315 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Ширина | 37 мм |
| Комплектация | |
| Кодовая карточка | 2 |
| Количество ключей | 2 |
| Монитор | |
| Подсветка экрана | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Умный дверной замок HiSmart TTlock Mifare со сканером отпечатка пальца, инструкция, гарантийный талон. |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴


