
Программируемый термостат TUYA для газового котла, Wi-Fi, RF, 3A.
5 999 ₴
- В наличии
- Код: HT260065
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Программируемый термостат TUYA для газового котла, Wi-Fi, RF, 3A.
Умный термостат для газового котла отопления, 3A, Wi-Fi, RF, Tuya, Smart Life
Характеристики:
Программируемый термостат с дистанционным управлением для газового котла отопления. Предназначен для автоматического регулирования температуры в помещении путем дистанционного включения и выключения котла. Поддерживаются различные режимы управления.
Устройство состоит из двух частей: передатчика и приемника, и работает по радиоканалу 433 МГц. Приемник подключается к управляемому устройству (котелу), а термостат (передатчик) может быть установлен на стене или на столе.
Управление термостатом осуществляется голосовыми командами через Amazon Alexa или Google Assistant, подключенные к домашней системе отопления.
С помощью мобильного приложения Tuya Smart/Smart Life (iOS и Android) вы можете регулировать температуру, даже когда вас нет дома.
Устройство оснащено функцией защиты от детей и защитой от замерзания.
Поддерживается синхронизация с погодой по Wi-Fi.
Поддерживается 3 режима автоматического программирования: 5+2/6+1/7 дней. Термостат позволяет устанавливать до 5 значений температуры в день.
Питание передатчика осуществляется двумя способами: от двух батареек типа АА (в комплект не входят) или от USB-порта с помощью входящего в комплект кабеля USB Type-C (зарядное устройство USB приобретается отдельно).
Чёткий чёрный дисплей с цветными индикаторами не только информативен, но и стильно смотрится. Поворотная ручка предназначена для более удобной настройки температуры.
Термостат и приёмник уже сопряжены на заводе для обеспечения стабильного и быстрого сигнала и готовы к использованию.
Технические характеристики:
Применение: газовый котел для отопления.
Максимальный ток: 3 А.
Питание приёмника: 100-240 В переменного тока; 50-60 Гц.
Питание термостата: 2 щелочные батарейки типа АА / порт USB Type-C.
Частота: 433 МГц.
Диапазон регулирования температуры: 5°C ~ 95°C.
Точность установки температуры: ± 0,5°C.
Точность измерения температуры: ±0,1°C.
Дальность передачи сигнала: до 100 м.
Приложение: Tuya/SmartLife/Beok Home (Android, iOS).
Голосовое управление: Google Home/Amazon Alexa/Яндекс. Алиса.
Крепление: настенное/на столешницу.
Рабочая температура: от -5°C до +50°C.
Класс защиты: IP20.
Размеры: 118x86x24 мм (термостат), 86x86x26 мм (приёмник).
Вес: 126 г (термостат), 110 г (приёмник).
Цвет: белый корпус, чёрный дисплей.
Комплектация:
Термостат.
Приёмник.
Кабель питания USB Type-A - USB Type-C длиной 1 м.
Комплект крепёжных винтов.
Руководство пользователя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TUYA |
| Страна производитель | Китай |
| Беспроводной стандарт | Wi-Fi |
| Вес | 0.226 кг |
| Вид терморегулятора | Программируемый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная сила тока | 3 А |
| Максимальная температура регулирования | 95 град. |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Наличие Wi-Fi | Да |
| Область применения терморегулятора | Газовые котлы |
| Питание | Батарейки |
| Радиус действия | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа терморегулятора | Накладной |
| Управление | Приложение на Android и iOS |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Терморегулятор, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴

