Модуль управления TUYA 1CH 85-250V
TUYA Gate Opener 1Ch 85-250V, Wi-Fi, RF
Характеристики:
Беспроводной релейный модуль с Wi-Fi-переключателем может успешно использоваться не только для управления гаражными воротами, но и для других задач. Он полезен для автоматизации механических действий при открывании и закрывании, а также для дистанционного включения/выключения подключенных устройств.
Реле работает в режиме самоблокировки, что позволяет мгновенно дистанционно включать/выключать подключенные устройства.
Управление устройством осуществляется из любой точки мира по Wi-Fi с помощью приложений Tuya Smart и Smart Life.
Приложение для смартфона упрощает настройку и управление. После настройки устройство не требует обслуживания.
Встроенный модуль Bluetooth обеспечивает быстрое подключение.
Поддерживается удобное питание через USB-порт.
Мониторинг состояния управляемых устройств через приложение Tuya. Поддерживается один или несколько команд планирования/обратного отсчета для включения/выключения устройства в заданное время.
Поддерживается голосовое управление с помощью Amazon Alexa и Google Home.
Доступно управление воротами с помощью беспроводного пульта дистанционного управления.
Простое программирование и подключение.
Беспроводной индикатор, кнопка подзарядки, ручной переключатель.
Применение в различных областях. Контроллер можно подключить к широкому спектру электрических и электронных устройств.
Применение:
Дистанционное открывание/закрывание ворот, дверей, рольставней и гаражных ворот. Идеальное решение для дома (коттеджа) с автоматическими воротами.
Жилой сектор: управление дверьми, воротами, гаражом, электронными устройствами, такими как вентилятор, микроволновая печь, кондиционер и т. д.
Бизнес: дистанционное управление яркими рекламными щитами, светодиодными вывесками и т. д.
Характеристики:
Входное напряжение: 85-250 В переменного тока / USB 5 В.
Максимальный ток: 10 А.
Максимальная мощность: 2200 Вт.
Частота Wi-Fi: 2,4 ГГц.
Стандарт Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n.
Частота радиочастот: 433 МГц.
Потребляемая мощность: около 80 мА.
Работает с Amazon Alexa и Google Assistant.
Приложение: Tuya Smart / Smart Life (Android, iOS).
Ресурс реле: более 1 миллиона срабатываний.
Рабочая температура: от -20°C до +70°C.
Размеры: 69x41x20 мм.
Вес: 24 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TUYA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 24 г |
| Высота | 20 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 69 мм |
| Значение выходного тока | 10 А |
| Индикация режима работы | Да |
| Интерфейс | Беспроводной |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Питание | Специальный аккумулятор |
| Тип модуля | Неадресный |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Модуль управления, инструкция, гарантийный талон |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴


