
Зарядное устройство для электроинструментов BLACK&DECKER PCC692L, 10.8-18V, 2A, Li-ion
1 799 ₴
- В наличии
- Код: TB921713
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядное устройство для электроинструментов BLACK&DECKER PCC692L, 10.8-18V, 2A, Li-ion
Зарядное устройство PowerPlant для шуруповертов и электроинструментов BLACK&DECKER PCC692L – качественное и надежное зарядное устройство для Li-ion аккумуляторов. Обеспечивает быструю зарядку электроинструмента и обеспечивает безопасность при нестабильной работе электросети.
Благодаря интеллектуальной системе устройство автоматически распознает степень разрядки аккумуляторов и производит зарядку оптимальным зарядным током, тем самым продлевая срок службы аккумуляторов. Световая индикация выдает информацию о степени заряженности аккумулятора, перегреве или повреждении элементов. Работает от сети 220В.
Характеристики:
Совместимость аккумуляторов: Li-ion.
Выходное напряжение: 10.8-18V.
Выходной ток: 2.0A
Интеллектуальный индикатор LED.
Размер: 115x160x60 мм.
Вес: 374 г.
Размер в упаковке: 150x180x70 мм.
Вес в упаковке: 442 г.
Совместим с:
PCC691L.
PCC692L.
PCC699L.
PCCB122C2.
LCS1620B.
BDCAC202B.
Подходит для:
PCC680L.
PCC681L.
PCC682L.
PCC685L.
PCC685LP.
PCC699L.
PCC680.
PCC685.
LBXR20.
LBXR2020.
LBXR2020-OPE.
LBX4020.
LB2X4020.
LB2X4020-OPE.
LB20.
LBX20.
LBXR2520.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 150 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Комплектация | Зарядное устройство, инструкция, гарантийный талон. |
| Масса | 0.374 |
| Материал корпуса | Металл|Пластик |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Ток заряда | 2 А |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
