
Выключатель счетчика энергии Tuya Wi-Fi MS02, 2 CT
1 899 ₴
- В наличии
- Код: HS084097
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель счетчика энергии Tuya Wi-Fi MS02, 2 CT
Умный счетчик энергии, 2 канала, 80A, Wi-Fi, Tuya, с двумя датчиками тока CT
Характеристики:
Интеллектуальный двухканальный счетчик энергии – это усовершенствованное компактное устройство, предназначенное для точного мониторинга потребления энергии в двух отдельных цепях. Он идеально подходит для однофазных систем с двумя независимыми ветвями или частичного мониторинга трехфазных систем (например, двух из трех фаз).
Измеряет напряжение, ток, мощность и потребление энергии.
Измерение тока до 80 А обеспечивает чёткий мониторинг потребленной энергии.
Он использует модуль CT датчика (трансформатор тока) диаметром 10 мм (CT с раздельным сердечником), что позволяет быстро и удобно установить устройство без прерывания существующего электроснабжения.
Примечание: через модуль CT должен проходить только один провод (L или N); прохождение обоих проводов приведет к нулевому показанию.
Удобное подключение устройства через приложение Tuya Smart Home. Приложение дает историю потребления энергии в режиме реального времени и анализ данных.
Работает через Wi-Fi 2,4 ГГц. Приложение Tuya поддерживает смарт-устройства Android и iOS.
Голосовое управление совместимо с Amazon Alexa и Google Assistant.
Включает светодиодный индикатор состояния и клавишу сопряжения.
Небольшой, легкий и компактный. Гибкая установка в распределительных панелях. Поставляется с креплением кронштейном на рейке DIN 35 мм или стене.
Легко интегрируется в разумные системы.
Идеально подходит для использования в жилых и офисных помещениях.
Технические характеристики:
Количество каналов: 2.
Измеряемый ток: 0,2-80 А.
Рабочее напряжение: 100–240 В переменного тока.
Частота: 50/60 Гц.
Точность измерения энергии: ±2%.
Частота Wi-Fi: 2.4 ГГц.
Стандарт Wi-Fi: 802.11b/g/n.
Приложение: Tuya Smart/Smart Life (Android, iOS).
Работает с Amazon Alexa и Google Assistant.
Кнопка сброса: да.
Индикатор: да.
Рабочая температура: от -10 до +55 °C.
Диаметр отверстия для CT измерений: 10.5 мм.
Длина кабеля CT: 0.7м.
Размер: 46x46x21.3 мм.
Вес: 33 г.
Размер в упаковке: 115x100x40 мм.
Вес в упаковке: 184 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TUYA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.033 кг |
| Высота | 21.3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 46 мм |
| Количество фаз | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 55 °С |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 0.2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Комбинированное |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Выключатель счетчика энергии, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴
