Выключатель счетчика энергии Tuya Wi-Fi MS01, 1CT
Интеллектуальный счетчик энергии, 1P+N, 80 А, Wi-Fi, Tuya, с датчиком тока CT
Характеристики:
Умный счетчик энергии – это современное компактное устройство, предназначенное для эффективного и точного контроля потребления энергии. Он предназначен для использования в однофазной системе с нейтральным проводом (1P+N). Имеет один канал измерения, позволяющий контролировать только одну цепь (например, бытовые розетки, освещение или нагрузку с низкой мощностью).
Измеряет напряжение, ток, мощность и потребление энергии.
Измерение тока до 80 А обеспечивает чёткий мониторинг потребленной энергии.
Он использует модуль CT датчика (трансформатор тока) диаметром 10 мм (CT с раздельным сердечником), что позволяет быстро и удобно установить устройство без прерывания существующего электроснабжения.
Примечание: через модуль CT должен проходить только один провод (L или N); прохождение обоих проводов приведет к нулевому показанию.
Удобное подключение устройства через приложение Tuya Smart Home. Приложение дает историю потребления энергии в режиме реального времени и анализ данных.
Работает через Wi-Fi 2,4 ГГц. Приложение Tuya поддерживает смарт-устройства Android и iOS.
Голосовое управление совместимо с Amazon Alexa и Google Assistant.
Включает светодиодный индикатор состояния и клавишу сопряжения.
Небольшой, легкий и компактный. Гибкая установка в распределительных панелях. Поставляется с креплением кронштейном на рейке DIN 35 мм или стене.
Легко интегрируется в разумные системы.
Идеально подходит для использования в жилых и офисных помещениях.
Технические характеристики:
Количество каналов: 1.
Измеряемый ток: 0,2-80 А.
Рабочее напряжение: 100–240 В переменного тока.
Частота: 50/60 Гц.
Точность измерения энергии: ±2%.
Частота Wi-Fi: 2,4 ГГц.
Стандарт Wi-Fi: 802.11b/g/n.
Приложение: Tuya Smart/Smart Life (Android, iOS).
Работает с Amazon Alexa и Google Assistant.
Кнопка сброса: да.
Индикатор: да.
Рабочая температура: от -10 до +55 °C.
Диаметр отверстия для измерения CT: 10,5 мм.
Длина кабеля CT: 0,7м.
Размер: 46x46x21,3 мм.
Вес: 33 г.
Размер в упаковке: 100x105x30 мм.
Вес в упаковке: 118 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TUYA |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.033 кг |
| Высота | 21.3 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 46 мм |
| Максимальная рабочая температура | 50 °С |
| Максимальный ток | 80 А |
| Минимальная рабочая температура | -10 °С |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальный ток | 0.2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип подключения | Прямое |
| Ширина | 46 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Выключатель счетчика энергии, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴

