Умный выключатель Tuya Wifi B207, 30A
Умный выключатель-реле для электроприборов, поддерживающий дистанционное управление через Wi-Fi с помощью приложений Tuya Smart или Smart Life. Нет функции учета потребления электроэнергии.
Особенности:
Различные способы управления: дистанционно через телефонное приложение, пульт дистанционного управления, голосом, вручную или по установленному таймеру или сценарию. Независимо от того, какой способ вы используете, состояние устройств синхронизируется.
Удаленное управление: Tuya и Smart Life посылают данные на облачную платформу через WiFi роутер, они сообщаются с домашним WiFi через приложение, поэтому вы можете управлять всеми устройствами, подключенными через выключатель на вашем смартфоне или планшете. Встроенный BT-модуль для быстрого подключения.
Голосовое управление: Выключатель совместим с системами Amazon Alexa и Google Assistant, с помощью которых можно включить/выключать свет или другие устройства в вашем доме, даже если ваши руки заняты.
Поддерживает создание различных сценариев: Вы можете программировать устройства или их группы на включение/выключение при определенной температуре, освещении или других условиях окружающей среды, подключив датчик. Также учитывается время или состояние устройств.
Группировка устройств: управление несколькими устройствами одним касанием или голосовой командой.
Настройка таймера: установите требуемый график работы устройства, обратный отсчет или повторяющийся таймер. Поддерживается 8 графиков.
С помощью мобильного приложения вы можете контролировать активность устройств в режиме реального времени и получать уведомления о событиях для обеспечения максимальной безопасности.
Энергосбережение: С помощью приложения Tuya, регулирования освещения и других устройств в соответствии с условиями окружающей среды и погоды или установления расписания позволяет снизить потребление энергии, экономя ваше время.
Совместное использование: простое и легкое предоставление доступа к устройствам членам семьи, клиентам.
Светодиодные индикаторы и кнопка питания для удобства использования, легкого подключения и настройки.
Режимы работы: Самоблокировка / Пальцевый режим (мгновенный режим: можно установить время срабатывания реле).
Возможные применения: управление освещением дома, электроприборами, такими как электрический чайник, шторы, вентилятор, контроль доступа, коммутация электронных устройств, открытие гаражных ворот.
Характеристики:
Напряжение: AC 100-240 В.
Максимальный ток: 30 А.
Мощность: 6600 Вт.
Частота: 50/60 Гц.
Рабочая температура: -40°C~70°C.
Рабочая влажность: 40%-80% относительной влажности.
Частота Wi-Fi: 2,4 ГГц.
Стандарт Wi-Fi: 802.11b/g/n.
Количество каналов: 1.
Приложение: Tuya Smart/Smart Life (Android, iOS).
Работает с Amazon Alexa и Google Assistant, Google Home/Google Nest.
Срок службы реле: 1000000 раз.
Цвет: белый.
Сертификаты: CE/RoHS.
Размер: 110x56x34 мм.
Вес: 98 г.
Размер в упаковке: 115x70x40 мм.
Вес в упаковке: 113 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TUYA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 240 В |
| Номинальный ток | 30 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 56 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Умный выключатель, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Максимальная подключаемая мощность | 6000 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Масса | 98 |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Применение | Для бытовых приборов |
| Частота тока | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 799 ₴

