
Умный выключатель Tuya Wifi B202, 16A (2 gang 2 Way)
659 ₴
- В наличии
- Код: HS084028
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Умный выключатель Tuya Wifi B202, 16A (2 gang 2 Way)
Умный 2-канальный мини-выключатель для электрических устройств своими руками, поддерживающий дистанционное управление через Wi-Fi с помощью приложений Tuya Smart и Smart Life. Без функции измерения.
Особенности:
Очень маленький выключатель, который можно легко разместить в розетке под существующей рамкой или выключателем света.
Различные режимы управления: Дистанционное (телефоном), голосом, ручное, по расписанию или по разумной сцене. Независимо от того, как вы его используете, состояние устройств синхронизируется.
Удаленное управление: Tuya и Smart Life посылают данные на облачную платформу через WiFi-роутер, подключенный к домашнему WiFi через приложение, поэтому вы можете включать/выключать электрические устройства из любого места с помощью смартфона или планшета.
Голосовое управление: Выключатель совместим с Amazon Alexa и Google Assistant, что позволяет включать/выключать домашние устройства, даже если ваши руки заняты.
Умная сцена. Поддерживает различные сценарии: Включение/выключение (устройств или групп устройств) по температуре, влажности или другим условиям окружающей среды от датчика; или по запланированному времени или устройству.
Группировка устройств: Управление несколькими устройствами одним касанием или голосовой командой.
Время: установка таймеров по расписанию/обратному отсчету для включения/выключения в указанное время. Поддерживается 8 расписаний.
Синхронизация состояния: состояние устройства в режиме реального времени предоставляется в приложение (настройка, потребление энергии и т.п.) и получение уведомлений о событиях максимальной безопасности.
Энергосбережение: с помощью приложения Tuya комбинирование освещения и других устройств в соответствии с условиями окружающей среды и погоды или установления расписания позволяет снизить потребление энергии, экономя ваше время.
Совместное управление: управляйте своим умным домом вместе с членами вашей семьи.
Поддержка приложений: бесплатное мобильное приложение Tuya для iOS и Android и Smart Life.
Характеристики:
Напряжение: ~100-240 В.
Максимальный ток: 16А.
Потребление: 0,5 Вт (в режиме ожидания).
Частота: 50/60 Гц.
Рабочая температура: -20°C-50°C.
Рабочая влажность: 5%-90% относительной влажности.
Частота Wi-Fi: 2,4 ГГц.
Стандарт Wi-Fi: 802.11b/g/n.
Количество каналов: 2 (2-канальный, 2-сторонний).
Приложение: Tuya Smart/Smart Life (Android, iOS).
Работает с Amazon Alexa, Google Assistant, IFTTT и т.д.
Материал: PC V0.
Цвет: белый.
Сертификаты: CE/FCC/RoHS.
Размер: 41x41x20 мм.
Вес: 36 г.
Размер в упаковке: 45x45x25 мм.
Вес в упаковке: 40 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TUYA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 240 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 41 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Умный выключатель, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Максимальная подключаемая мощность | 5 Вт |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Масса | 36 |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Применение | Для бытовых приборов |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴


