Модульный переключатель нагрузки CNC YCBZ-40 1P 40A
Модульный переключатель, 1P, 40A, 1-0-2
Особенности:
Переключатель может включать, нагружать и размыкать круг при нормальных условиях, используя его в качестве разъединителя.
Это идеальное решение, когда необходимо обеспечить надежное переключение источника питания, например между сетью и резервным источником (генератором или системой ИБП).
Модульный трехпозиционный переключатель нагрузки предназначен для быстрого переключения источника питания в электрических цепях переменного тока 50/60 Гц и 230 В/400 В.
Переключатель имеет общий верхний контакт и ручку управления состоянием трехпозиционного контакта (1 - 0 - 2).
Крепление на DIN-рейке с помощью быстросъемного устройства.
Его конструкция и технические характеристики отвечают требованиям IEC 60947-3 и действующим стандартам электромагнитной совместимости для устройств.
Подходит для использования в жилых домах, мастерских или небольших коммерческих помещениях.
Характеристики:
Количество полюсов: 1.
Номинальное напряжение (Ue): AC 230 В/400 В.
Максимальное напряжение: AC 240 В/415 В.
Номинальный ток: 40 А.
Частота: 50/60 Гц.
Форма контакта: I – 0 – II.
Механический срок службы: 8500 циклов.
Электрический срок службы: 1500 циклов.
Монтаж на DIN-рейку EN60715 (35 мм).
Поперечное сечение кабеля: макс. 10 ммИ.
Рабочая температура: от -5 до +40°C.
Класс защиты: IP20.
Цвет: белый.
Стандарты: IEC 60947-3/EN 60947-3, cat. AC-22A.
Размер: 18x61x77 мм.
Вес: 72 г.
Размер в упаковке: 85x70x20 мм.
Вес в упаковке: 72 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.072 кг |
| Количество полюсов | 1 шт |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 77 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Модульный переключатель, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 219 ₴

