Реле контроля напряжения и тока CNC YC6VA-63
Реле индикации напряжения и тока – это микропроцессорное устройство для контроля напряжения в однофазных сетях переменного тока для защиты электрооборудования от перенапряжений.
Устройство анализирует основное напряжение и отображает текущее значение на цифровом индикаторе. Погрузка переключается электромагнитным реле. Пользователь может установить текущее значение напряжения и время задержки кнопкой. Значение сохраняется в независимой памяти.
Для подключения могут использоваться алюминиевые и медные провода.
Характеристики:
Реле контроля напряжения и тока используется для защиты однофазного электрооборудования от повышенного, пониженного напряжения и тока перегрузки.
Автоматическое устройство защиты от повышенного и пониженного напряжения подходит для однофазных сетей переменного тока напряжением 230 В с номинальным током срабатывания до 63 А.
Это микропроцессорное устройство контроля напряжения в однофазных сетях переменного тока для защиты электрооборудования от повреждений.
Прибор анализирует напряжение сети и отображает его текущее значение на цифровом индикаторе.
Прибор непрерывно анализирует напряжение в цепи, и если напряжение превышает установленный предел, устройство отключается. После того, как напряжение возвращается в заданный диапазон, нагрузка автоматически включается.
Требуемое значение напряжения и время задержки переключения устанавливаются кнопкой.
Компактная конструкция, надежная работа, простой монтаж на DIN-рейку.
Для подключения можно использовать алюминиевые и медные провода.
Применимо в административных, промышленных и жилых зданиях; Электрические щиты и промышленные машины, где важно обеспечить постоянный контроль напряжения и тока.
Основные функции:
Защита от перенапряжения.
Защита от пониженного напряжения.
Защита от перегрузки по току.
Автоматическое восстановление.
Отображение напряжения (измерение напряжения).
Отображение тока (измерение тока).
Технические характеристики:
Номинальное напряжение питания (Ue): 230 В переменного тока (однофазное).
Ток: 1–63 А.
Частота: 50/60 Гц.
Максимальный диапазон регулировки напряжения: 230–300 В.
Минимальный диапазон регулировки напряжения: 100–220 В.
Время отклика: 0,1–0,5 с.
Время восстановления: 1–600 с.
Погрешность: 2%.
Погрешность вольтметра: до 2%.
Напряжение изоляции (Ui): 400 В переменного тока.
Выходной контакт: 1НО.
Класс защиты: IP20.
Механический ресурс: 1 000 000 срабатываний.
Электрический ресурс: 1 000 000 срабатываний.
Монтаж: на DIN-рейку (35 мм).
Рабочая температура: от -50°C до +40°C.
Относительная влажность (при 40°C): <50% (без конденсации).
Размеры: 85 x 36 x 65 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Технические характеристики | |
| Максимальное напряжение срабатывания | 400 В |
| Максимальный ток | 63 А |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 300 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Реле, инструкция, гарантийный талон,упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴


