Реле контроля напряжения и тока CNC YC9VA-3 63A
Реле контроля напряжения и тока, 63 А, 3-фазное
Характеристики:
Реле контроля напряжения и тока используется для защиты 3-фазного электрооборудования от повышенного, пониженного напряжения и тока перегрузки.
Автоматическое устройство защиты от повышенного и пониженного напряжения подходит для трехфазной сети переменного тока напряжением 380 В с номинальным током срабатывания до 63 А.
Это микропроцессорное устройство контроля напряжения в однофазных сетях переменного тока для защиты электрооборудования от повреждений.
Устройство анализирует напряжение сети и отображает его текущее значение на цифровом индикаторе.
Устройство непрерывно анализирует напряжение в цепи, и если напряжение превышает установленный предел, устройство отключается. После того как напряжение возвращается в заданный диапазон, нагрузка автоматически включается.
Требуемое значение напряжения и время задержки переключения устанавливаются кнопкой.
Компактная конструкция, надежная работа, простой монтаж на DIN-рейку.
Для подключения можно использовать алюминиевые и медные провода.
Применимо в административных, промышленных и жилых зданиях; Электрические щиты и промышленные машины, где важно обеспечить постоянный контроль напряжения и тока.
Основные функции:
1. Защита от перенапряжения.
2. Защита от пониженного напряжения.
3. Защита от перегрузки по току.
4. Автоматическое восстановление.
5. Отображение напряжения (измерение напряжения).
6. Отображение тока (измерение тока).
Технические характеристики:
Номинальное напряжение питания (Ue): 380 В переменного тока (3 фазы).
Ток: 1–63 А.
Частота: 50/60 Гц.
Максимальный диапазон регулировки напряжения: 390–500 В.
Минимальный диапазон регулировки напряжения: 260–370 В.
Время отклика: 0,1–30 с.
Время восстановления: 1–500 с.
Погрешность: 2%.
Погрешность вольтметра: до 2%.
Напряжение изоляции (Ui): 700 В переменного тока.
Выходной контакт: 3НО.
Класс защиты: IP20.
Механический ресурс: 1 000 000 срабатываний.
Электрический ресурс: 1 000 000 срабатываний.
Монтаж: на DIN-рейку (35 мм).
Рабочая температура: от -5°C до +40°C.
Относительная влажность (при 40°C): <50% (без конденсации).
Размеры: 95 x 90 x 66 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Время срабатывания | 1 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 мм |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество фаз | 3 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 370 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 260 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Реле, инструкция, гарантийный талон,упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴


