Реле контроля напряжения и тока CNC YC9VA-63A
Реле контроля напряжения и тока, 63 А
Характеристики:
Реле контроля напряжения и тока используется для защиты однофазного электрооборудования от повышенного, пониженного напряжения и тока перегрузки.
Автоматическое устройство защиты от повышенного и пониженного напряжения подходит для однофазных сетей переменного тока напряжением 230 В с номинальным током срабатывания до 63 А.
Это микропроцессорное устройство контроля напряжения в однофазных сетях переменного тока для защиты электрооборудования от повреждений.
Прибор анализирует напряжение сети и отображает его текущее значение на цифровом индикаторе.
Прибор непрерывно анализирует напряжение в цепи, и если напряжение превышает установленный предел, устройство отключается. После того как напряжение возвращается в заданный диапазон, нагрузка автоматически включается.
Требуемое значение напряжения и время задержки переключения устанавливаются кнопкой.
Компактная конструкция, надежная работа, простой монтаж на DIN-рейку.
Для подключения можно использовать алюминиевые и медные провода.
Применимо в административных, промышленных и жилых зданиях; Электрические щиты и промышленные машины, где важно обеспечить постоянный контроль напряжения и тока.
Основные функции:
1. Защита от перенапряжения.
2. Защита от пониженного напряжения.
3. Защита от перегрузки по току.
4. Автоматическое восстановление.
5. Отображение напряжения (измерение напряжения).
6. Отображение тока (измерение тока).
Технические характеристики:
Номинальное напряжение питания (Ue): 230 В переменного тока (однофазное).
Ток: 1–63 А.
Частота: 50/60 Гц.
Максимальный диапазон регулирования напряжения: 230–300 В.
Минимальный диапазон регулирования напряжения: 110–210 В.
Время отклика: 0,1–0,5 с.
Время восстановления: 1–90 с.
Погрешность: 2%.
Погрешность вольтметра: до 1%.
Напряжение изоляции (Ui): 400 В переменного тока.
Выходной контакт: 1НО.
Класс защиты: IP20.
Механический ресурс: 1 000 000 циклов.
Электрический ресурс: 1 000 000 циклов.
Монтаж: на DIN-рейку (35 мм).
Рабочая температура: от -5°C до +40°C.
Относительная влажность (при 40°C): <50% (без конденсации).
Размеры: 82 x 53 x 68 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Время срабатывания | 0.1 сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дисплей | Да |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик, Стекло |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 53 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 300 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Реле, инструкция, гарантийный талон,упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴


