Автоматический предохранитель CNC YCZF6 3P+N 63A
Защита от перенапряжения и недонапряжения, 3P+N, 63 А, 230 В, с автоматическим восстановлением
Характеристики:
Защита от перенапряжения и недонапряжения с автоматическим восстановлением используется для защиты электрического оборудования от перенапряжения или недонапряжения.
Автоматическая защита от колебаний напряжения подходит для цепей переменного тока 230 В с номинальным рабочим током не более 63 А.
Когда в цепи возникают проблемы с перенапряжением или недонапряжением, защитное устройство быстро и безопасно разрывает цепь, а когда напряжение в цепи возвращается к нормальному уровню, оно автоматически включает питание.
Компактная конструкция, надежная работа, простая установка на DIN-рейке.
Со светодиодными индикаторами питания и защитной функции (красный, зеленый).
В основном используется в бытовых распределительных коробках или других линиях, требующих защиты.
Основные функции:
1. Защита от перенапряжения.
2. Защита от недонапряжения.
3. Автоматическое восстановление.
Примечание: Наклон поверхности не может превышать 5°.
Технические характеристики:
Номинальное напряжение: 230 В переменного тока.
Ток: 63 А.
Частота: 50/60 Гц.
Рабочее значение отключения при перенапряжении: 275 В переменного тока ±5 В.
Рабочее значение отключения при недонапряжении: 165 В переменного тока ±5 В.
Значение восстановления при перенапряжении: 255 В переменного тока ±5 В.
Значение восстановления при недонапряжении: 185 В переменного тока ±5 В.
Время отклика: 50 000 раз.
Установка: на DIN-рейку (35 мм).
Рабочая температура: от -35 до +70 °C.
Относительная влажность (при 40°C): <50%.
Цвет: белый.
Размер: 72.6x78.7x66.5 мм.
Размер в упаковке: 80x70x70 мм.
Вес в упаковке: 298 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.298 кг |
| Время срабатывания | 1 мс |
| Номинальный ток | 63 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66.5 мм |
| Длина | 72.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Автоматический предохранитель, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -35 |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 165 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 255 В |
| Тип УЗО | Выключатель |
| Тип монтажа | Навесной |
| Частота тока | 60 Гц |
| Ширина | 78.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴

