Модульная розетка CNC TMS-5, 16A, EU
Модульная розетка, 16 А, 2P+заземление, DIN, IP20
Характеристики:
Модульная розетка предназначена для монтажа на DIN-рейку 35 мм и обычно используется в распределительных щитах или шкафах управления различного назначения для подключения однофазных электрических устройств. Имеет 2 полюса (фаза и ноль) и защитное заземление (PE). Розетка имеет стандартную европейскую форму (Schuko) и удобна для подключения электроприборов во вспомогательной цепи переменного тока (инструментов, измерительных приборов, переносных светильников, источников питания и т. д.).
Корпус изготовлен из огнестойкого пластика.
Примечание: установка и подключение розетки должны выполняться профессиональными электриками.
Наиболее часто используется в распределительных щитах или шкафах управления, системах промышленной автоматизации, лабораториях и мастерских для обеспечения доступа к чистой и регулируемой сети переменного тока.
Технические характеристики:
Количество контактов: 2P+PE (два полюса + заземление).
Номинальный ток: 16 А.
Номинальное напряжение: 220 В переменного тока.
Частота: 50/60 Гц.
Срок службы электрооборудования: 5000 циклов.
Класс защиты: IP20.
Сечение провода: до 25 мм².
Подключение: сверху и снизу.
Монтаж: на DIN-рейку EN 60715 (35 мм).
Размеры: 76 x 64,4 x 44 мм.
Ширина на DIN-рейке: 44 мм.
Цвет: белый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CNC Tech |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 44 мм |
| Длина | 76 мм |
| Количество портов | 2 шт |
| Тип | Сетевая розетка |
| Тип монтажа | Наружный |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 64.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Розетка, гарантийный талон, упаковка, инструкция |
Информация для заказа
- Цена: 169 ₴

