
Система жидкостного охлаждения ARCTIC Liquid Freezer III Pro 360 A-RGB (Black)
7 399 ₴
- В наличии
- Код: ACFRE00184A
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Система жидкостного охлаждения ARCTIC Liquid Freezer III Pro 360 A-RGB (Black)
В версии Pro используются новые вентиляторы P12 Pro с 7-лопастной конструкцией, обеспечивающие больший поток воздуха и статическое давление для повышения эффективности охлаждения, особенно при высоких нагрузках.
Liquid Freezer III мультисовместим с наиболее распространенными сокетами Intel и AMD. Liquid Freezer III Pro 360 можно использовать с новым сокетом LGA1851 от Intel без ограничений.
Контактная рамка LGA1851/LGA1700: Монтажная рамка ARCTIC не деформирует процессор, значительно уменьшает механическую нагрузку на процессор, быстро и легко устанавливается и позволяет прикрутить кулер к задней панели процессора. В результате механическая нагрузка на материнскую плату и процессор сводится к минимуму, производительность охлаждения остается стабильной, а установка – быстрой и несложной.
В независимых тестах Liquid Freezer III Pro 360 отчетливо выделяется среди конкурентов во всех ценовых категориях, особенно благодаря своей выдающейся производительности. В тестах с нормированным уровнем шума Liquid Freezer III демонстрирует свою подлинную силу, превосходя многих конкурентов своей тихой, но мощной работой. Отличные результаты долгосрочных испытаний позволяют нам предоставлять 6-летнюю гарантию от производителя.
Поверхность охлаждения радиатора толщиной 38 мм была увеличена на 23% в результате увеличения количества ребер. Это не только улучшает рассеяние тепла, но и увеличивает объем жидкости. Как следствие, накопление тепла в водной системе охлаждения замедляется, а пики мощности и температуры можно эффективно контролировать в течение более длительного промежутка времени.
Характеристики:
Скорость вращения: 800 – 2800 об/мин.
Напряжение/ток: 12 В постоянного тока/0.35 А.
Материал пластины: медь.
Длина трубки: 450 мм.
Диаметр трубки: наружный 12.4 мм, внутренний 6.0 мм.
Скорость вращения вентилятора VRM: 400-2500 об/мин.
Напряжение/ток VRM: 12 В постоянного тока/ 0.05 А.
Термосоединение: MX-6 (0.8 г).
Вентилятор: 3x P12 Pro A-RGB.
Скорость вращения вентилятора: 600-3000 об/мин.
Воздушный поток: 77CFM / 131m/h.
Статическое давление: 6.9 мм H2O.
Разъем: 4-контактный PWM, 3-контактный A-RGB.
Длина кабеля: 40 мм.
Подшипник: гидродинамический подшипник.
Напряжение/ток вентилятора: 12 В постоянного тока/ 0.11 А.
СВЕТОДИОД: 12x A-RGB Gen2.
Напряжение/ток RGB: 5 В постоянного тока/ 0.40 А.
Цвет: белый корпус, дополнительная подсветка.
Размер: 398x120x38 мм.
Вес: 2005 г.
Размер в упаковке: 167x142x414 мм.
Вес в упаковке: 2450 г.
Производитель: Arctic.
Совместимость:
AMD AM4.
AMD AM5.
Intel 1700
Intel LGA1700.
Intel LGA1851.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 2800 об/мин |
| Материал радиатора | Медь |
| Напряжение питания | 12 В |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 398 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Система жидкостного охлаждения, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 7 399 ₴
