Кулер процессора ARCTIC Freezer 4U-SP5
Серверный кулер специально разработан для AMD SP5
Freezer 4U-SP5 специально разработан для процессоров с разъемом Socket SP5 и поддержкой EPYC. С максимальным энергопотреблением всего 6,96 Вт, Freezer 4U-SP5 очень эффективно охлаждает даже самые мощные процессоры AMD со 128 ядрами и TDP 360 Вт.
Компактный дизайн и совместимость с двумя разъемами
Благодаря оптимизированной монтажной высоте всего 145 мм, он подходит как для классических серверных стоек 4U, так и для большинства потребительских корпусов 4U, доступных на рынке. Freezer 4U имеет компактную конструкцию с размерами всего 147 x 124 мм. Это также делает его подходящим для установки материнских плат с двумя разъемами. При необходимости можно легко изменить направление воздушного потока, просто сменив вентиляторы местами.
Мощные вентиляторы в конфигурации Push-Pull
Установленные ШИМ-вентиляторы имеют все преимущества, отмеченные наградами серии P. Рассчитанные на статическое давление, эти вентиляторы идеально подходят для морозильной камеры 4U-SP5 с высокой плотностью ребер и обеспечивают эффективный отвод тепла в режиме push-pull, даже в условиях повышенного энергопотребления. Тихая работа вентиляторов особенно полезна для офисных рабочих станций. Двойная конфигурация также обеспечивает избыточность и предохраняет систему от полного отключения, вызванного перегревом.
Термопастая премиумкласс в комплекте
Морозильная камера 4U-SP5 поставляется с термопастой MX-6. Термопаста Ultimate Performance от ARCTIC уменьшает накопление тепла между теплораспределителем процессора и кулером. Термопаста не имеет ни проводимости, ни емкости, поэтому абсолютно безопасна в использовании.
Создано для непрерывной работы
Оба вентилятора морозильной камеры 4U-SP5 оснащены сдвоенными шарикоподшипниками, что обеспечивает непрерывную работу 24/7 без малейшего компромисса в производительности. Этот тип подшипников гораздо более устойчив к загрязнению и износу, вызванному высокими температурами, чем обычные подшипники скольжения или гидродинамические подшипники, и поэтому является идеальным выбором, если вы хотите обеспечить бесперебойную непрерывную работу.
Характеристики:
Тепловая труба: Direct Touch, 6 мм x 10.
Материал радиатора: алюминий.
Количество ребер: x62.
Термопаста: MX-6 (0,8 г).
Вентиляторы: 2x 120 мм ШИМ.
Скорость вращения вентиляторов: 300–3300 об/мин.
Статическое давление: 4.35 мм/H2O.
Поток воздуха: 81.04 cfm | 137.69 m3/h.
Разъем: 4-контактный.
Длина кабеля: 200 мм.
Подшипник: двойной шариковый подшипник.
Уровень шума: 45.3 дБА.
Напряжение/ток: 0.29 A | 12 V DC.
Напряжение запуска: 3.1 V DC.
Цвет: черный/светло-серый.
Размер: 124х147х145 мм.
Вес: 1512 г.
Размер в упаковке: 160x141x206 мм.
Вес в упаковке: 1558 г.
Совместимость:
AMD: SP5.
Server Rack Unit: 4HE & up.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 3300 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 45.3 дБ |
| Материал радиатора | Медь |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение питания | 12 В |
| Сила тока | 0 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1512 г |
| Высота | 124 мм |
| Глубина | 147 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Кулер, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴

