Кулер процессора ARCTIC Freezer 4U-M Rev.2
Особенности:
Универсальный мультисовместимый серверный кулер. Freezer 4U-M Rev.2 – это мультисовместимый серверный кулер с расширенной контактной поверхностью и усовершенствованным механизмом крепления. Теперь он совместим с широким спектром серверных процессоров Intel и AMD, включая Intel LGA 4189 и LGA 4677, а также AMD сокеты SP6, sTR5, SP3, TR4, sTRX4 и sWRX8. Примечательно, что, несмотря на свои поразительные возможности охлаждения, Freezer 4U-M Rev.2 потребляет всего 2,88 Вт, обеспечивая исключительную эффективность охлаждения даже мощнейших процессоров с 96 ядрами и TDP до 350 Вт.
Предназначен для непрерывной работы. Оба вентилятора Freezer 4U-M Rev.2 оснащены сдвоенными шарикоподшипниками, что обеспечивает непрерывную работу в режиме 24/7 без малейшего компромисса в производительности. Этот тип подшипников гораздо более устойчив к загрязнению и износу, вызванному высокими температурами, чем обычные подшипники скольжения или гидродинамические подшипники, и потому является идеальным выбором, если вы хотите обеспечить бесперебойную непрерывную работу.
Компактный дизайн и совместимость с двумя разъемами. Благодаря оптимизированной монтажной высоте всего 145 мм, он подходит как для классических серверных стоек 4U, так и для большинства потребительских корпусов 4U, доступных на рынке. Freezer 4U-M Rev.2 имеет компактную конструкцию с размерами всего 156 x 124 мм. Это также делает его подходящим для установки материнских плат с двумя разъемами. При необходимости можно легко изменить направление воздушного потока, просто сменив вентиляторы местами.
Термопасты премиум-класса в комплекте. Морозильная камера 4U-M Rev.2 поставляется с термопастой MX-6. Термопаста Ultimate Performance от ARCTIC уменьшает накопление тепла между теплораспределителем процессора и кулером. Термопаста не имеет ни проводимости, ни емкости, поэтому абсолютно безопасна в использовании.
Характеристики:
Тепловая труба: Direct Touch, 8x6 мм.
Материал радиатора: алюминий.
Количество ребер: x57.
Термопаста: MX-6 (0,8 г).
Вентиляторы: 2x 120 мм ШИМ.
Скорость вращения вентиляторов: 400-2300 об/мин.
Статическое давление: 3,30 мм/H2O.
Поток воздуха: 71.90 cfm / 122.16 mi/h.
Разъем: 4-контактный.
Длина кабеля: 200 мм.
Подшипник: двойной шариковый подшипник.
Уровень шума: 40 дБа.
Напряжение/ток: 12В постоянного тока/0,12А.
Напряжение запуска: 8В постоянного тока.
Цвет: черный/светло-серый.
Размер: 124х156х145 мм.
Вес: 1275 г.
Размер в упаковке: 160x141x211 мм.
Вес в упаковке: 1548 г.
Совместимость:
AMD SP6.
AMD SP3.
AMD sTR5.
AMD TR4.
AMD sTRX4.
AMD SWRX8.
Intel LGA4189.
Intel LGA4677.
Ampere LGA4926 (монтажный комплект продается отдельно).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 2300 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 40 дБ |
| Материал радиатора | Медь |
| Назначение | Для процессора |
| Напряжение питания | 12 В |
| Сила тока | 0 А |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4-pin |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1275 г |
| Высота | 124 мм |
| Глубина | 156 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Кулер, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 3 299 ₴

