Кулер к корпусу ARCTIC S12038-4K
Особенности:
Предназначен для непрерывной работы. Крыльчатка S12038-4K удерживается двумя высококачественными японскими шарикоподшипниками в крепком латунном корпусе. Такая конструкция повышает стабильность, прочность и перпендикулярность вентилятора, а также минимизирует чувствительность к таким воздействиям, как тепло и пыль. Кроме того, латунный корпус помогает снизить износ высокоскоростных вентиляторов.
Идеально подходит для промышленного применения. Кроме охлаждения серверов, он также используется в промышленных системах и играет немаловажную роль в системах управления и автоматизации машин. Надежный и прочный, гарантирует производительность в различных аппаратных средах, обеспечивает эффективное охлаждение и минимизирует время простоя.
Полный контроль с широким спектром скорости. S12038-4K имеет широкий диапазон скоростей от 600 до 4000 об/мин, которыми можно управлять с помощью ШИМ или регулировки напряжения. Такой широкий диапазон позволяет точно настроить вентилятор в соответствии с конкретными требованиями сервера, обеспечивая эффективное охлаждение при различных условиях эксплуатации.
Высокий поток воздуха и статическое давление. Теплоотводы и радиаторы выигрывают от вентиляторов с высоким статическим давлением. S12038-4K имеет статическое давление 11,45 мм рт. ст., что позволяет ему проталкивать воздух даже сквозь узкие ребра охлаждения. При этом он достигает максимального воздушного потока 180 м²/ч, что позволяет быстро отводить тепло от корпусов. Эти характеристики делают его безупречным выбором для широкого диапазона применений.
Идеально подходит для серверных сред. Особенно в серверных средах требуются вентиляторы с высоким давлением, чтобы обеспечить достаточную циркуляцию воздуха в часто плотно упакованных корпусах. S12038-4K подходит для серверных корпусов от 3U и служит для модернизации или замены процессорного вентилятора, вентилятора радиатора или системной вентиляции.
Активное охлаждение для продления срока службы двигателя. Снижение температуры двигателя на 10°C увеличивает срок службы его примерно вдвое. Двигатель S12038-4K не только особенно эффективен, но и активно охлаждается благодаря дополнительной крыльчатке во втулке вентилятора.
Гибкие варианты подключения: вентилятор имеет стандартный 4-контактный разъем, а также может подключаться и управляться с помощью 2-контактного или 3-контактного разъема, а 30-сантиметровый кабель обеспечивает большую гибкость в позиционировании.
Характеристики:
Скорость: 600-4000 об/мин.
Поток воздуха: 106 CFM/180 м?/час.
Статическое давление: 11,45 мм/H2O.
Подшипник: двойной шариковый подшипник с латунным корпусом.
Регулировка скорости: ШИМ.
Напряжение/ток: 12 В постоянного тока/0,33 А.
Максимальный ток: 0,60А.
Пусковое напряжение: 3,1 В постоянного тока.
Разъем: 4-контактный вентиляторный разъем 2510.
Воспламеняемость UL 94:V-0.
Защита двигателя Защита от неправильной полярности.
Длина кабеля: 300 мм.
Цвет: черный.
Комплект: 3 шт.
Размер: 120x120x38 мм.
Вес: 320 г (х3).
Размер в упаковке: 137x131x135 мм.
Вес в упаковке: 1091 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 4000 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Сила тока | 0 А |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 320 г |
| Высота | 38 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Кулер, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴

