Кулер для корпуса ARCTIC F12 (Black) - 5 шт
Максимальная тишина, минимальная вибрация
Даже на низких скоростях звук работы нового двигателя ARCTIC едва заметен. Благодаря синусоидальному намагничиванию новый двигатель создает всего около 5% вибрации от коммутации обычного двигателя постоянного тока без фильтра.
Инновационный дизайн обеспечивает тихую и эффективную вентиляцию.
Инновационный дизайн лопастей вентилятора улучшает воздушный поток и обеспечивает высокоэффективную вентиляцию. Крильчатка была разработана с акцентом на минимизацию уровня шума, обеспечивая необходимый поток воздуха и давление.
Длительный срок службы
Гидродинамический подшипник поставляется с масляной капсулой, которая предотвращает утечку смазки. Таким образом, этот подшипник работает так же тихо, как и втулочный подшипник, но имеет гораздо больший срок службы.
Характеристики:
Скорость вентилятора: 1350 об/мин.
Воздушный поток: 53 cfm/90.1 m3/h.
Статическое давление: 1 mmH2O.
Уровень шума: 0.3 Sone.
Рабочая температура: 0-40°C.
Рамка вентилятора: Standard.
Тип управления: Fixed Speed.
Подключение: 3-Pin Connector.
Подшипник вентилятора: гидродинамический подшипник.
Типовое напряжение: 12V DC.
Пусковое напряжение: 2.7V.
Ток/напряжение: 0.12A | 12V DC.
Длина кабеля: 400 мм.
Размер: 120x120x25 мм.
Вес: 107 г.
Размер в упаковке: 123x127x137 мм.
Вес в упаковке: 642 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1350 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Сила тока | 0 А |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип системы охлаждения | Активное охлаждение |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 107 г |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Кулер, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 869 ₴


