
Аккумулятор для ноутбуков DELL XPS 13 9300 (722KK) 7.6V 6500mAh (original)
4 999 ₴
- В наличии
- Код: NB441983
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбуков DELL XPS 13 9300 (722KK) 7.6V 6500mAh (original)
Аккумуляторная батарея – важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам длительный срок работы аккумулятора, длительное время работы и замену оригинальной батареи.
Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие эффекта памяти, низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Характеристики:
Емкость: 6500mAh.
Тип аккумулятора: Li-ion.
Напряжение: 7.6V.
Количество частей: 4.
Размеры аккумулятора: 270x100x4мм.
Вес: 207 г.
Размеры в упаковке: 300x110x30мм.
Вес в упаковке: 271 г.
Производитель: DELL.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
Dell 722KK.
Dell 0722KK.
Dell FP86V.
Dell 2XXFW.
Dell WN0N0.
Dell 0FP86V.
Dell 02XXFW.
Dell 0WN0N0.
Dell 451-BCOW.
Совместим с:
Dell P117G.
Dell P117G001.
Dell P117G002.
Dell XPS 13 9300.
Dell XPS 13 9310.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 270 мм |
| Емкость аккумулятора | 6500 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 7.6 В |
| Совместимость с брендом | Dell |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 4 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴
