
Аккумулятор для ноутбуков ASUS Zenbook Flip 15 UX562FD (C41N1809) (original)
4 999 ₴
- В наличии
- Код: NB432219
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбуков ASUS Zenbook Flip 15 UX562FD (C41N1809) (original)
Аккумуляторная батарея – важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам длительный срок работы аккумулятора, длительное время работы и замену оригинальной батареи.
Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие эффекта памяти, низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: Аккумулятор для ноутбуков Asus Zenbook Flip 15 UX562FD 15.4V 3740mAh (C41N1809) (original).
Емкость: 3740mAh
Тип аккумулятора: Li-polymer.
Напряжение: 15.4V.
Количество частей: 4.
Размеры аккумулятора: 230x110x5мм.
Вес: 240г.
Размеры в упаковке: 300x140x25мм.
Вес в упаковке: 325г.
Гарантия: 12 месяцев.
Можно использовать вместо:
C41N1809.
0B200-03070000.
0B20003070000.
Совместим с:
Asus ZenBook Flip 15 Q536FD.
Asus ZenBook Flip 15 Q536FD-BI7T15.
Asus ZenBook Flip 15 UX562FA.
Asus ZenBook Flip 15 UX562FD.
Asus Zenbook Flip 15 UX562 Series.
Asus Zenbook Flip 15 Series UX562FD.
Asus Zenbook UX562FD-EZ083T.
Asus Zenbook UX562FD-A1003T.
Asus Zenbook UX562FD-A1061TS.
Asus Zenbook UX562FD-A1039T.
Asus Zenbook UX562FD-A1011T.
Asus Zenbook UX562FD-EZ081T.
Asus Zenbook UX562FD-EZ068R.
Asus Zenbook UX562FD-EZ050R.
Asus Zenbook UX562FD-EZ019T.
Asus Zenbook UX562FD-EZ078T.
Asus Zenbook UX562FD-EZ022T.
Asus Zenbook UX562FD-EZ012T.
Asus Zenbook UX562FD-EZ073T.
Asus Zenbook UX562FD-EZ044R.
Asus Zenbook UX562FD-EZ055R.
Asus Zenbook UX562FD-2G.
Asus Zenbook UX562FD-EZ021T.
Asus Zenbook UX562FD-A1004T.
Asus Zenbook UX562FD-EZ058T.
Asus Zenbook UX562FD-EZ013T.
Asus Zenbook UX562FD-EZ078T.
Asus Zenbook UX562FD-EZ077T.
Asus Zenbook UX562FD-A1008T.
Asus Zenbook UX562FD-EZ010T.
Asus Zenbook UX562FD-A1018T.
Asus Zenbook UX562FD-EZ081T.
Asus Zenbook UX562FD-A1017T.
Asus Zenbook UX562FD-A1054T.
Asus Zenbook UX562FDX Series.
Asus Zenbook UX562FDX-A1007R.
Asus Zenbook UX562FDX-A1035T.
Asus Zenbook UX562FDX-EZ031T.
Asus Zenbook UX562FDX-EZ023R.
Asus Zenbook UX562FDX-A1030T.
Asus Zenbook UX562FDX-EZ002T.
Asus Zenbook UX562FDX-A1008T.
Asus Zenbook UX562FDX-EZ040T.
Asus Zenbook UX562FDX-EZ015T.
Asus Zenbook UX562FDX-A1016T.
Asus Zenbook UX562FDX-EZ029T.
Asus Zenbook UX562FDX-A1005R.
Asus Zenbook UX562FN Series.
Asus Zenbook Q536F Series.
Asus Zenbook Q536FD Series.
Asus Q536.
Asus Q536F.
Asus Q536FD.
Asus Q536FDX.
Asus Q546.
Asus Q546F.
Asus Q546FD.
Asus UX562.
Asus UX562F.
Asus UX562FD.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 230 мм |
| Емкость аккумулятора | 3740 мА/ч |
| Количество ячеек батареи | 4 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 15.4 В |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 4 999 ₴
