Термопрокладка ARCTIC 120x20x1 мм
Высокоэластичная термопрокладка ARCTIC прекрасно работает как наполнитель между неровными, шероховатыми поверхностями. Термопрокладка электрически изолирована, не электризуется, не содержит металлических частиц. Очень легко прикрепить.
Особенности:
Отличный наполнитель между неровными, шероховатыми поверхностями.
Очень легко прикрепить.
Безопасно использовать.
Технические характеристики:
Размеры: 120х20 мм.
Толщина: 1 мм.
Твердость: 25 по Шору 00.
Температура непрерывного использования: -40~200 °C.
Удельный вес 2.3 г/см.
Теплопроводность: 6.0 Вт/(м·К).
Рейтинг воспламеняемости: UL 94 V-0.
Производитель: Arctic
Гарантия: 12 месяцев
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
| Теплопроводность | 1.2 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопрокладка |
| Толщина | 1 мм |
| Упаковка | Пакет |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Термопрокладка, инструкция, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 159 ₴

