
Аккумулятор для ноутбуков APPLE MacBook Pro 13" A1706 (2016) 11.41V 4314mAh (original)
5 999 ₴
- В наличии
- Код: NB420384
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумулятор для ноутбуков APPLE MacBook Pro 13" A1706 (2016) 11.41V 4314mAh (original)
Аккумуляторная батарея – важнейшая часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и профессиональная сборка гарантируют вам длительный срок работы аккумулятора, длительное время работы и замену оригинальной батареи.
Надежный адаптер переменного тока обеспечивает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов тестирования по разным критериям. Преимуществами выбора наших батарей является отсутствие эффекта памяти, низкий уровень саморазряда и способность к быстрой перезарядке.
Название: Аккумулятор для ноутбуков APPLE MacBook Pro 13" A1706 (2016) 11.41V 4314mAh (original)
Емкость: 4314mAh
Тип аккумулятора: Li-ion
Напряжение: 11.41V
Количество элементов: 6
Размеры аккумулятора: 230x115x6 мм
Вес: 250 г
Размеры в упаковке: 265x130x30 мм
Вес в упаковке: 330 г
Производитель:
Гарантия: 12 месяцев
Можно использовать вместо:
A1706.
A1819.
A1706 (EMC 3071).
A1706 (EMC 3163).
020-01705.
2217-2548.
020-01705.
Совместим с:
MacBook Pro 13" (2016).
MacBook Pro 13" A1706 (2016).
MacBook Pro 13" Retina A1706 (Late 2016).
MacBook Pro 13" A1706 Touch Bar (Late 2016, Mid 2017).
MacBook Pro "Core i5" 2.9 13" Touch (Late 2016).
MacBook Pro "Core i5" 3.1 13" Touch (Late 2016).
MacBook Pro "Core i5" 3.1 13" Touch (Mid-2017).
MacBook Pro "Core i5" 3.3 13" Touch (Mid-2017).
MacBook Pro "Core i7" 3.3 13" Touch (Late 2016).
MacBook Pro "Core i7" 3.5 13" Touch (Mid-2017).
MacBook Pro 2.9 GHz Core i5 (I5-6267U).
MacBook Pro 3.1 GHz Core i5 (I5-6287U).
MacBook Pro 3.3 GHz Core i7 (I7-6567U).
MacBook Pro 3.1 GHz Core i5 (I5-7267U).
MacBook Pro 3.3 GHz Core i5 (I5-7287U).
MacBook Pro 3.5 GHz Core i7 (I7-7567U).
Macbook Pro 13 inch 2016.
MacBook 13" A1706 EMC 3071.
MacBook 13" A1706 EMC 3163.
BTO/CTO A1706 (EMC 3163).
BTO/CTO A1706 (EMC 3071).
Apple A1706 EMC 3163.
Apple A1706 EMC 3071.
MLH12LL.
MLH12LL/A.
MLH12LL/A*.
MLH12CH/A.
MLVP2CH/A.
MNQF2CH/A.
MNQG2CH/A.
MPXV2LL/A.
MPXV2LL.
MPXV2LL/A*.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 230 мм |
| Емкость аккумулятора | 4314 мА/ч |
| Назначение | Для ноутбука |
| Напряжение аккумулятора | 11.41 В |
| Совместимость с брендом | Apple |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Толщина | 6 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Аккумулятор для ноутбука, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 5 999 ₴
