Графический монитор Parblo Coast 12 Pro
Coast12 Pro оснащен 11,6-дюймовым экраном с высоким разрешением в качестве портативного цифрового экрана начального уровня. Это улучшает разрешение дисплея и цветовую гамму. Также данный монитор поддерживает функцию наклона, экспресс-клавиши и колесо прокрутки. Включает кабель Type-C – Type-C.
Особенности:
11,6-дюймовый экран IPS с разрешением 1920*1080.
Цветовая гамма 72% NTSC (100% sRGB) с более высокой цветовой насыщенностью.
Цифровое перо без батареи, не требующее зарядки.
8192 уровня чувствительности к давлению.
Поддержка функции наклона ±60°.
Оптимизация параллакса за счет полностью ламинированного экрана.
В комплект входит кабель типа C-Type-C.
Задняя крышка из алюминиевого сплава.
Экран снабжен матовой защитной пленкой для предотвращения бликов и защиты глаз.
6 программируемых экспресс-клавиш плюс одно колесо прокрутки.
Совместимость с ОС Windows и Mac OS.
Технические характеристики
Диагональ экрана: 11.6"
Соотношение сторон: 16:9
Рабочая область: 256.32x144.18 мм (10x5.7 дюйм)
Разрешение: 1920*1080
Размер пикселя: 0.153x0.153 мм
Яркость: 250 cd/m2
Контрастность: 1000:1
Цвета: 16.7 M цветов
Угол обзора: Горизонтальный 178°, Вертикальный 178° @CR более 10
Защитное покрытие: Закаленное стекло 6H
Защитная пленка: антибликовая пленка.
Полное ламинирование: Да
Время отклика: 25 мс
Цветовая гамма: 72% NTSC и выше
Характеристики сенсора:
Технология сенсора: беспроводной электромагнитный пассивный сенсор
Цифровое разрешение: 5080 LPI
Скорость передачи: 200 RPS
Точность: 0.25 мм (центр), ±1мм (край)
Чувствительность к наклону пера: ±60°
Высота чувствительности: 0-10 мм
Уровень чувствительности пера: 8192 уровне
Защитная пленка: матовое покрытие
Спецификация пера
Тип: Пассивная ручка P08
Кнопки пера: 2
Вес: 10 г
Чувствительность к нажатию: 8192 уровня
Другая спецификация
Тип источника питания: USB 5V 1A
Потребляемая мощность: 5 Вт
Сенсорный интерфейс: USB TYPE-C*2
Входящий интерфейс: Mini HDMI*1
Светодиодный индикатор: в режиме ожидания индикатор горит красным цветом, а в нормальном режиме работы индикатор становится зеленым.
С подставкой: нет
Размер: 357.8x218.2x12 мм
Вес: 910 г
Материал: алюминиевый сплав+пластик
Экспресс-клавиши: 6
Колесо прокрутки: 1
Рабочая температура/влажность: 0-65С/20-80%
Температура хранения/влажность: -10-80С/10-90%
Сертификация: CE, FCC, RoHS
Размер в упаковке:
Вес в упаковке:
Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
графический монитор Parblo Coast12 Pro
перо P08
USB – Type-C кабель
Type-C - Type-C кабель
HDMI кабель
подставка для пера H01
8 сменных наконечников
устройство для извлечения наконечников
салфетка для очистки дисплея
перчатка для рисования
инструкция
гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parblo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана устройства | 12" |
| Интерфейсы | USB |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 910 г |
| Длина | 357.8 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 218.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Графичный монитор, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 12 999 ₴


