Графичный монитор Parblo Coast 16 Pro Gen2
Характеристики:
Размер панели: 15.6 дюймов.
Соотношение сторон: 16:9.
Активная область: 344.16x193.59 мм.
Разрешение 1920*1080.
Шаг пикселей: 0.179253 x0.179253 мм.
Яркость белого: 220 кд/м2.
Коэффициент контрастности: 800:1.
Цвет: 16.7M цветов.
Угол обзора: По горизонтали 170°, по вертикали 170° @CR?10.
Отделка поверхности: Закаленное стекло 6H.
Полное ламинирование: Да.
Время отклика: 30 мс.
Цветовой обхват: 92% NTSC выше.
Спецификация прикосновения:
Сенсорное решение: Беспроводное пассивное электромагнитное прикосновение.
Разрешение матрицы: 5080 LPI.
Высота датчика: 0-10 мм.
Скорость передачи данных: 266 RPS.
Давление (полный уровень): 16384 Уровень.
Наклон пера: ±60°: Наклон пера: ±60.
Точность: ±0,5 мм (центр), ±2 мм (край).
Спецификация пера
Тип: S01 Жесткая ручка с коротким ходом.
Наконечник пера: Переключатель свободно.
Кнопка пера: 2.
Вес: 10 г.
Давление (полный уровень): 16384 Уровень.
Модель S01.
Другие спецификации
Тип источника питания: USB 5V 2A.
Потребляемая мощность 7.5W.
Сенсорный интерфейс: 3 в 1 USB-C, USB TYPE-C.
Кнопка питания: Да.
Цвет: темно-серый.
Материал Алюминиевый сплав.
Экспресс-ключ: Нет.
Кольцо для набора: Нет.
Поддержка ОС: Windows 8/10/11; Mac OSX 10.12. или выше Android OS 10.0 выше.
Рабочая температура/влажность: 0-60 градусов по Цельсию/20-80
Температура/влажность хранения: -10-80 градусов по Цельсию/10-90.
Сертификация: CE, FCC, RoHS.
Размер: 386.83x 241.57 x 12.5 мм.
Вес: 1060 г.
Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация: графический монитор Coast16 Pro Gen2, стилус S01, кабель 3 в 1, кабель USB Type-C, удлинитель кабеля питания, 8 сменных наконечников, чехол для пера, перчатка для рисования, чистящая салфетка, инструкция, гарантийный талон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parblo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 241.57 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1060 |
| Диагональ экрана устройства | 15" |
| Длина | 386.83 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка/оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Графичный монитор, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип | Графический планшет |
| Толщина | 12.5 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 29 999 ₴







