
Экранирующий чехол для автомобильных ключей (Чехол Фарадея)
449 ₴
- В наличии
- Код: HB390441
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Экранирующий чехол для автомобильных ключей (Чехол Фарадея)
Кошелек для ключей Faraday – блокиратор сигнала для автомобильных ключей
Особенности:
Чехол работает по принципу клетки Фарадея: как щит, он блокирует электромагнитные волны.
Сам не посылает никаких сигналов и не влияет на другие электрические устройства извне.
Благодаря открытию Майкла Фарадея многие устройства в нашей повседневной жизни защищают нас от вредного воздействия волн или электрических разрядов (например, кабели, микроволновые печи, автомобили, самолеты и т.д.).
Этот кошелек для ключей от автомобиля обеспечивает полную защиту и безопасность вашего транспортного средства. Защищает автомобиль от угона. Также защищает удостоверение личности от утечки информации.
Сумка Фарадея также работает как антидегаусинг: все виды карт памяти и электронные продукты с носителями информации помещаются в экранирующую сумку, чтобы предотвратить размагничивание, защитить хранящуюся на них информацию, а также избежать вмешательства электромагнитных полей и предотвратить потерю данных. Если банковская карта помещена в экранирующий мешочек, сигнал мобильного телефона может предотвратить размагничивание банковской карты.
Этот кошелек для ключей имеет 2 карабина для ключей, один внутренний и один наружный, с зажимом для радиочастотной идентификационной метки.
Застежка на липучке. Изготовлен из крепких материалов.
Характеристики:
Блокировка сигнала: RFID, Bluetooth, 4G соединение, Wifi, GPS, GSM и т.д.
Цвет: черный.
Размер: 95x145x10 мм.
Вес: 43 г.
Размер в упаковке: 120x200x10 мм.
Вес в упаковке: 45 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 43 г |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 145 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Для автомобильных ключей |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Липучка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Чехол, инструкция, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 449 ₴
