
Всепогодный выключатель HiSmart 3 выключателя, IP66, EU
999 ₴
- В наличии
- Код: EL240272
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Всепогодный выключатель HiSmart 3 выключателя, IP66, EU
Особенности:
Погодоустойчивый, идеально подходит для использования на открытом воздухе для сада, мастерской, внутреннего дворика, елки, ландшафтного освещения, фонтанов, насосов и других внутренних и наружных приборов.
Прост в настройке.
Примечания: Перед использованием выключателя внимательно прочтите инструкцию по подключению. Избегайте прямого контакта с водой или полного погружения.
Технические характеристики:
Напряжение: 250В.
Максимальный ток: 16А (каждый канал).
Частота: 50/60 Гц.
Рабочая температура: 0~40°C.
Водонепроницаемость: IP66.
Тип вилки: EU, Schuko.
Цвет: серый/белый.
Размер: 90x65x90 мм.
Вес: 212 г.
Размер в упаковке: 100x70x100 мм.
Вес в упаковке: 240 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Применение | Для освещения |
| Режимы работы | Импульсный |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 66 |
| Частота тока | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| ЖК дисплей | Нет |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Масса | 212 г |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Выключатель, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴
