
Всепогодный выключатель HiSmart 1 выключатель, IP66, EU
599 ₴
- В наличии
- Код: EL240258
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Всепогодный выключатель HiSmart 1 выключатель, IP66, EU
Особенности:
Погодоустойчивый, идеально подходит для использования на открытом воздухе для сада, мастерской, внутреннего дворика, елки, ландшафтного освещения, фонтанов, насосов и других подключаемых внутренних и внешних приборов.
Легко настроить.
Примечания: Перед использованием выключателя внимательно прочтите инструкцию по подключению. Избегайте прямого контакта с водой или полного погружения.
Технические характеристики:
Напряжение: 250В.
Максимальный ток: 16А.
Частота: 50/60 Гц.
Рабочая температура: 0~40°C.
Водонепроницаемый: IP66.
Тип вилки: EU, Schuko.
Цвет: серый/белый.
Размер: 90x60x90 мм.
Вес: 155 г.
Размер в упаковке: 100x70x100 мм.
Вес в упаковке: 185 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 66 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Выключатель, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Масса | 155 |
| Минимальная рабочая температура | 0 |
| Применение | Для освещения |
| Частота тока | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴
