
Выключатель нагрузки HiSmart 4P, 32A, 1000V, MC4, IP66
2 999 ₴
- В наличии
- Код: NV821396
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выключатель нагрузки HiSmart 4P, 32A, 1000V, MC4, IP66
Выключатель-разъединитель постоянного тока для отключения цепи постоянного тока и управления фотоэлектрической установкой; до 1000В/32А, с ручкой, с клапаном, для безопасного использования и обслуживания.
Может широко использоваться в бытовых и коммерческих солнечных фотоэлектрических системах.
Это первый выключатель постоянного тока, соответствующий стандарту AS 60947.3:2018 DC-PV2 и может использоваться по всему миру в фотоэлектрических системах постоянного тока.
Особенности:
4 полюса, 1000В постоянного тока, 32А.
Без полярности.
Огнестойкий и устойчивый к ультрафиолету.
Выключатель блокируется в отключенном положении.
Время дуги менее 3 мс, что делает фотоэлектрическую солнечную систему отключенной эффективно.
Дыхательный клапан должен быть установлен на изоляторе постоянного тока.
Предварительно подключенный MC4 на заводе позволяет избежать неплотной проводки или неправильной установки.
Выключатель изолятора постоянного тока соединен с MC4 для более быстрого и безопасного монтажа.
Сертификаты: IEC/EN 60947-3, AS/NZS 5033:2014; DC-21B, DC-PV2.
Характеристики:
Количество контактов: 4.
Номинальное напряжение (Ue): DC 1000V.
Напряжение изоляции (Ui): DC 1200V.
Номинальный ток (In): 16А/25А/32А.
Максимальный ток: 32А.
Номинальное импульсное напряжение (Uimp): 8kV.
Механический ресурс: 15 000 циклов.
Электрический ресурс: 1000 циклов.
Тип соединения: M4 (min. 1.2Nm, max. 1.8Nm).
Площадь поперечного сечения провода: макс. 4-16 мм2.
Время разъединения: <3 мс.
Класс защиты: IP66 для корпуса, IP20 для выключателя.
Рабочая температура: от -40 до 85°C.
Размер: 188x99x108 мм.
Вес: 777 г.
Размер в упаковке: 100x250x120 мм.
Вес в упаковке: 930 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.777 кг |
| Количество контактов | 4 |
| Конструктивное исполнение | Закрытое |
| Механическая износостойкость | 15000 циклов |
| Номинальный ток | 32 А |
| Степень защиты IP | 66 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 99 мм |
| Длина | 188 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Выключатель, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 2 999 ₴
