
Автоматический выключатель постоянного тока HiSmart 2P, 250A, 500VDC
8 499 ₴
- В наличии
- Код: NV821389
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель постоянного тока HiSmart 2P, 250A, 500VDC
Особенности:
Автоматический выключатель в литом корпусе для систем хранения энергии солнечных фотоэлектрических батарей (BESS) и ИБП. Системы BESS, включая батареи, требуют надежной и безопасной защиты и изолирующих устройств.
Автоматический выключатель в литом корпусе используется в основном в больших солнечных энергосистемах, которые применяются для комбинированных блоков постоянного тока, инверторов и распределительных шкафов постоянного тока.
Выключатель BDM предназначен для таких приложений как солнечные фотоэлектрические станции, зарядные станции для электромобилей, коммерческие аккумуляторные батареи и ИБП.
Для защиты и управления цепями постоянного тока.
Может использоваться в заземленных и незаземленных системах.
Соответствует стандартам IEC для защиты и изоляции цепей постоянного тока до 500 В и номинального рабочего тока 250 А.
Может применяться в заземленных и незаземленных системах.
Защита от перегрузки, короткого замыкания, нечастого использования.
Опробовано в экстремальных условиях окружающей среды от -40°C до 85°C.
Технические характеристики:
Номинальное напряжение (Ue): DC 500V.
Изолированные напряжения (Ui): DC 500V.
Максимальный номинальный ток: 250A.
Предельная отключенная способность (Icu): 15KA.
Рабочая отключенная способность (ICS): 15 КА.
Номинальное импульсное напряжение (Uимп): 8 кВ.
Механические жизненные циклы: 10 000.
Электрические жизненные циклы: 2000 год.
Класс безопасности IP20.
Сертификаты: AS/NZS IEC 60947.2, TUV-027276-E.
Рабочая температура: от -40 до 85°C.
Цвет: черный.
Размер: 164.5x79.5x118 мм.
Размер в упаковке: 170x130x95 мм.
Вес в упаковке: 1590 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.59 кг |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 79.5 мм |
| Длина | 164.5 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Технические характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 500 В |
| Номинальный ток | 250 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Выключатель, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 8 499 ₴
