
Автоматический выключатель постоянного тока BB2-40
1 799 ₴
- В наличии
- Код: NV822645
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель постоянного тока BB2-40
Автоматический выключатель постоянного тока, 2-полюсный, 40А, 1000V DC
Особенности:
Мини-выключатель постоянного тока предназначен для использования в фотоэлектрических системах генерации и распределения электроэнергии, таких как малоконтурные комбинированные фотоэлектрические блоки, контроллеры постоянного тока и другое электрооборудование.
Номинальное напряжение автоматического выключателя постоянного тока может достигать 1000 В, а номинальный рабочий ток – 40 А.
Он обладает научной системой гашения дуги и ограничения тока, которая может быстро отключить ток неисправности на стороне постоянного тока фотоэлектрической системы и реализовать защиту от обратного тока, обеспечивая достаточную гарантию безопасной работы стороны постоянного тока фотоэлектрической системы.
Обеспечивает надежную работу систем постоянного тока.
Используется для изоляции, защиты от короткого замыкания и перегрузки.
Модульная конструкция. Удобный монтаж на DIN-рейке.
Соответствует стандартам IEC/EN 60947-2 и требованиям по защите окружающей среды.
Технические данные:
Количество контактов: 2.
Номинальное напряжение (Ue): DC 1000V.
Напряжение изоляции (Ui): DC 1500V.
Максимальный номинальный ток: 40A.
Максимальная отключаемая способность (Icu): 1,5 кА.
Принцип износа: термомагнитный.
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение (Uимп): 8 кВ.
Механический ресурс: 10 000 циклов.
Электрический ресурс: 1000 циклов.
Степень защиты: IP20 (разъемы), IP40 (корпус).
Стандарты: AS/NZS IEC 60947.2, IEC/EN 60947-2, ГБ/Т 14048.2, 2.6IEC60068; 2.27IEC60068.
Соответствующее сечение кабеля: 2,5 – 25 ммІ.
Цвет: белый.
Рабочая температура: от -40 до 80°C.
Размер: 35.2x98.5x72 мм.
Вес: 252 г.
Размер в упаковке: 37x73x100 мм.
Вес в упаковке: 260 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.252 кг |
| Коммутационная износостойкость | 1000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35.2 мм |
| Длина | 98.5 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 2 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 1000 В |
| Номинальный ток | 40 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Выключатель, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 799 ₴
