Предохранитель постоянного тока BYAF-63
Закрытый (IP65) поворотный выключатель-разъединитель переменного тока, до 63 А, 4-полюсный, 230В-440В AC
Особенности:
Выключатель переменного тока на 63А, 230В-440В для внешних систем переменного тока, с ручкой, замком, для безопасного использования и обслуживания.
Разъединитель переменного тока может быть установлен на стороне переменного тока солнечного инвертора и подходит для любых применений переменного тока в диапазоне 230-440 В напряжений.
Погодостойкий, крепкий, надежный, подходит для любого наружного применения. Механизм, установленный на основе, обеспечивает более легкое подключение и больше места для проводки.
Рукоятка с возможностью блокировки.
В комплекте с набором крепежных винтов.
Технические характеристики:
Количество полюсов: 4.
Номинальное напряжение (Ue): AC 230-440V.
Номинальный ток (в): 32A.
Напряжение изоляции (Ui): 1000V.
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение (Uimp): 2,5 кВ.
Механический ресурс: 10 000 циклов.
Электрический ресурс: 1500 циклов.
Класс защиты: IP65.
Подходящее сечение кабеля: 4,0 - 16,0 ммІ.
Цвет: белый.
Номинал выключателя: AC-21A.
Соответствует требованиям: IEC 60947-3, одобрен EESS.
Размер: 171.4x108.4x108.9 мм.
Вес: 681 г.
Размер в упаковке: 110x175x110 мм.
Вес в упаковке: 759 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.681 кг |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Конструкция | Цельная |
| Номинальное рабочее напряжение | 440 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 108.4 мм |
| Длина | 171.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Предохранитель, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 699 ₴

