
Автоматический выключатель постоянного тока BDM-125
6 999 ₴
- В наличии
- Код: NV822621
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель постоянного тока BDM-125
Автоматический выключатель постоянного тока в литом корпусе 2 полюсный, 125А, 500В
Особенности:
Автоматический выключатель в литом корпусе для систем хранения энергии солнечных фотоэлектрических батарей (BESS) и ИБП. Подходит для зарядки и разрядки без ограничения направления подключения (без полярности)
Системы BESS, включающие батареи, требуют надежной и безопасной защиты и изолирующих устройств.
Автоматический выключатель в литом корпусе в основном используется в больших солнечных электростанциях, применяемых для комбинированных блоков постоянного тока, инверторов и распределительных шкафов постоянного тока.
Выключатель BDM предназначен для таких приложений как солнечные фотоэлектрические станции, зарядные станции для электромобилей, коммерческие аккумуляторные батареи и ИБП.
Для защиты и управления цепью постоянного тока.
Может использоваться в заземленных и незаземленных системах.
Соответствует стандартам IEC для защиты и изоляции цепей постоянного тока до 500 В и номинального рабочего тока 250 А.
Может применяться в заземленных и незаземленных системах.
Защита от перегрузки, короткого замыкания, нечастого использования.
Опробовано в экстремальных условиях окружающей среды от -40°C до 85°C.
Технические характеристики:
Номинальное напряжение (Ue): DC 500V.
Изолированные напряжения (Ui): DC 500V.
Максимальный номинальный ток: 125A.
Предельная отключенная способность (Icu): 15KA.
Рабочая отключенная способность (ICS): 15 КА.
Номинальное импульсное напряжение (Uимп): 8 кВ.
Механические жизненные циклы: 10 000.
Электрические жизненные циклы: 2000 год.
Класс безопасности: IP20 (клемма подключения), IP40 (все стороны).
Сертификаты: AS/NZS IEC 60947.2, AS60947-2, TUV-027276-E.
Цвет: черный.
Рабочая температура: от -40 до 85°C.
Размер: 150.5x64.5x119 мм.
Вес: 1176 г.
Размер в упаковке: 160x70x130 мм.
Вес в упаковке: 1263 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.263 кг |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Механическая износостойкость | 10000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Степень защиты IP | 40 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 64.5 мм |
| Длина | 150.5 мм |
| Ширина | 119 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по переменному току | 500 В |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 500 В |
| Номинальный ток | 125 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Выключатель, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴
