
Автоматический выключатель постоянного тока BD-250
9 999 ₴
- В наличии
- Код: NV822614
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматический выключатель постоянного тока BD-250
Автоматический выключатель постоянного тока в литом корпусе 4-полюсный, 250А, 1000В
Особенности:
Автоматический выключатель в литом корпусе для солнечных электростанций, защита и управление цепью постоянного тока.
Номинальное напряжение до 1000В постоянного тока, максимальный ток 250А.
Автоматический выключатель в литом корпусе используется в основном в больших солнечных энергосистемах, которые применяются для солнечных комбинированных блоков постоянного тока, инверторов и распределительных шкафов постоянного тока.
Также подходит для зарядных станций электромобилей, коммерческих аккумуляторов.
Может применяться в заземленных и незаземленных системах.
Соответствует стандартам IEC для защиты и изоляции цепей постоянного тока до 1000В и номинальным рабочим током от 65А до 250А.
Защита от: перегрузки, короткого замыкания, нечастой эксплуатации. Опробовано в экстремальных условиях окружающей среды от -40°C до 85°C.
Технические характеристики:
Полюс: 4P.
Номинальное напряжение (Ue): DC 1000V.
Напряжение изоляции (Ui): DC 1000V.
Максимальный номинальный ток: 250A.
Предельная отключенная способность (Icu): 20KA.
Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение (Uimp): 8 кВ.
Механический ресурс: 14 000 циклов.
Электрический ресурс: 2000 циклов.
Класс защиты: IP20 (клемма подключения), IP40 (корпус со всех сторон).
Сертификаты: IEC 60947.2, GB14048.2.
Размер проволоки (min-max): 50-120 мм.
Цвет: черный.
Рабочая температура: от -40 до 85°C.
Размер: 165x140x88 мм.
Вес: 2389 г.
Размер в упаковке: 200x135x155 мм.
Вес в упаковке: 2825 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HiSmart |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.389 кг |
| Коммутационная износостойкость | 2000 циклов |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Механическая износостойкость | 14000 циклов |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 88 мм |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Технические характеристики | |
| Количество полюсов | 4 шт |
| Номинальное рабочее напряжение по постоянному току | 1000 В |
| Номинальный ток | 250 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Выключатель, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴
