Штатив Puluz 2.1 м
Штатив, 2,1м высоты
Особенности:
Штатив изготовлен из высококачественных алюминиевых трубок, он прочный и надежный.
Регулируемая высота до 210 см.
Стандартное 1/4-дюймовое крепление подходит для большинства цифровых устройств, для мобильных телефонов, планшетов, спортивных камер, DV-камер и др. Это отличный аксессуар для профессиональной фотографии или видеосъемки.
Компактный, легкий, складной, удобный для переноски.
Технические характеристики:
Регулируемая высота: до 210 см.
Крепление: винт 1/4 дюйма.
Материал: алюминий, пластик.
Вес: 700 г.
Цвет: черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Puluz |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Максимальная высота штатива | 2100 мм |
| Максимальная нагрузка | 3 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трипод |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Штатив, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 759 ₴

