
Матрица 15.6" 1920x1080 FULL HD, LED, IPS, SLIM, 165hz, матовый, 40pin (справа)
6 999 ₴
- В наличии
- Код: LC302895
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрица 15.6" 1920x1080 FULL HD, LED, IPS, SLIM, 165hz, матовый, 40pin (справа)
Матрица 15.6" 1920x1080, FULL HD, LED, IPS, SLIM, матовая, 40pin (справа), 165hz.
Модель: NV156FHM-NY8.
Характеристики:
Диагональ: 15.6".
Тип дисплея: SLIM.
Разрешение: 1920x1080 FULL HD.
Поверхность: матовая.
Тип подсветки: LED.
Тип подключения: 40 pin/вправо.
Частота обновления: 165Hz
Размер: 350x215x3 мм.
Вес: 260 г.
Размер в упаковке: 320x430x55 мм.
Вес в упаковке: 426 г.
Совместимые модели:
5D11B36353.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Длина | 350 мм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип разъема | 40 pin |
| Толщина | 3 мм |
| Толщина матрицы | Slim |
| Ширина | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Матрица, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴
