Wi-Fi маршрутизатор COMFAST 2.4/5GHz, 3000Mbps
Особенности:
Маршрутизатор Wi-Fi 6 поколения стандарта 802.11AX характеризуется большей пропускной способностью и скоростью, а также меньшим потреблением электроэнергии.
Это идеальный маршрутизатор для домашней сети.
Поддерживает многопользовательские сценарии, большое покрытие, низкие задержки.
Технологии MU-MIMO+OFDMA значительно повышают производительность и эффективность сети, удовлетворяют многопользовательские онлайн игры и позволяют беспрепятственно смотреть видео высокой четкости.
Технология BSS улучшает способность бороться с соседскими WiFi помехами.
Подходит для Mesh-сетей.
Поддерживает стандарты беспроводной связи Wi-Fi 802.11ax (Wi-Fi6), 802.11ac (Wi-Fi5), b/g/n (Wi-Fi4).
Гигабитные порты Ethernet 3x LAN и 1x WAN.
Скорость беспроводного соединения добивается 3000 Мбит/с.
В комплекте блок питания и сетевой кабель.
Характеристики:
Питание: 12V DC, адаптер питания 1А.
Потребление: max 12W.
Чипсет: MT7981BA+MT7976CN+MT7531AE.
Память: DDR 256 МБ; флеш: 128 МБ.
Антенна: 4x 5dBi.
Светодиодные индикаторы: рабочее состояние, Mesh-сеть, WAN, 5.8G, 2.4G.
Кнопки: Сброс WPS; Включение/выключение; Подключение к Mesh-сети.
Безопасность: Аутентификация WPA3.
Шифрование: WPA3, WPA2, WPA2-PSK, WPA-PSK, WPA.
Ethernet:
Порты: 1x WAN+3x LAN.
Скорость передачи данных: 10 Мбит/с/100 Мбит/с/1000 Мбит/с.
Wi-Fi:
Стандарты беспроводной связи: IEEE802.11AX, IEEE802.11AC, IEEE802.11a, IEEE802.11b, IEEE802.11g, IEEE802.11n.
Максимальная скорость передачи данных: 3000 Мбит/с.
Частота: 2.4 ГГц (2.412-2.472 ГГц); 5 ГГц (5.180-5.825 ГГц).
Скорость передачи данных: 2.4 ГГц – 574 Мбит/с; 5.8 ГГц – 2400 Мбит/с.
Рабочая температура: 0°C~+40°C.
Рабочая влажность: 10-90% RH (без конденсации).
Размер: 160x160x168 мм.
Размер в упаковке: 330x250x80 мм.
Вес в упаковке: 600 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfast |
| Страна производитель | Китай |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4 |
| Антенны WI-FI | Внешние, несъемные |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Wi-Fi, Ethernet |
| Количество LAN портов | 3 шт |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 3 шт |
| Количество WAN портов | 1 шт |
| Количество антенн | 4 шт |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 300 |
| Скорость соединения | 300 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Высота | 160 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 168 мм |
| Питание | Сеть 12В |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Маршрутизатор, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 4 599 ₴

