
WiFi-USB адаптер COMFAST WiFi, 1300 Мбит/с, 2,4 ГГц, 5 ГГц
1 099 ₴
- В наличии
- Код: CF-924AC-V2
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WiFi-USB адаптер COMFAST WiFi, 1300 Мбит/с, 2,4 ГГц, 5 ГГц
Особенности:
USB-портом удобно подключать как к настольным, так и к портативным компьютерам. Отличается высокой скоростью и мощным сигналом. USB 3.0 увеличивает скорость передачи данных до 10 раз, подходит для портов USB 2.0, USB 1.1.
Стильный пыленепроницаемый дизайн, отводящий тепло.
Антенна с поворотом на 180°, хорошая приемка и передача сигнала через стену.
Если ноутбук плохо принимает сигнал или повреждена сетевая карта, этот адаптер может улучшить сигнал.
Технические характеристики:
Скорость передачи: 1300 Мб/с.
Частота: двухдиапазонный 2.4 ГГц (2.412-2.484ГГц) или 5.0 ГГц (5.180-5.825ГГц).
Мощность передачи данных: 18дБм.
Скорость передачи:
11b: 1Мбит/с/2Мбит/с/5,5Мбит/с/11 Мбит/с.
11g: 6Мбит/с/9Мбит/с/12 Мбит/с/18 Мбит/с/24 Мбит/с/36Мбит/с/48Мбит/с/54 Мбит/с.
11n: 400 Мбит/с.
11ac: 867 Мбит/с.
Шифрование:
WEP.
WPA/WPA2.
WPA-PSK/WPA2-PSK.
Стандарт беспроводной связи:
IEEE802.11a.
IEEE802.11ac.
IEEE802.11b.
IEEE802.11g.
IEEE802.11n.
Поддержка ОС:
Windows 10 (32bit, 64bit), 8.1, 8, 7, Vista, XP.
Mac OS 10.9 – 10.15.
Интерфейс USB 3.0.
Чип: Realtek RTL8812BU.
Цвет: черный.
Размер: 137x41x12 мм.
Вес: 57 г.
Размер в упаковке: 80x30x80 мм.
Вес в упаковке: 120 г.
Комплектация:
Адаптер WiFi.
Компакт-диск для установки драйвера.
Инструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Comfast |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 57 г |
| Высота | 12 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 137 мм |
| Количество антенн | 2 шт |
| Скорость передачи данных | 1300 Мбит/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Ширина | 41 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Интерфейс подключения | USB |
| Комплектация | Адаптер, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 1 099 ₴
