Аккумулятор LP LiFePO4 51.2V - 100 Ah (5120Wh) (BMS JK 100A/50А) RM WH
Аккумулятор LiFePO4 SMART BMS Bluetooth
Литий-железо-фосфатные LiFePo4 аккумуляторы нового поколения с уникальной BMS платой – наиболее эффективные и безопасные АКБ для бытовых и промышленных систем бесперебойного питания.
Интеллектуальная BMS плата – программируемая система управления для литий-железо-фосфатных аккумуляторов (LiFePO4).
Купить Smart LiFePO4 аккумулятор в Украине: где их можно использовать?
Электропогрузчики, поломочные машины, газонокосилки и другая спецтехника
Системы резервного и бесперебойного питания для дома, офиса, складов, производства и т.д.
Солнечные электростанции и другие альтернативные источники энергии
Портативные зарядные станции для мобильных телефонов, ноутбуков, дронов и т.д.
BMS интеллектуальная плата защиты, активный балансир, Bluetooth: как помогает повысить эффективность и продлить срок службы литиевых аккумуляторов?
Платы SMART BMS Bluetooth можно использовать в литиевых АКБ с разными химическими свойствами: литий-железо фосфат, литий-ион, литий-полимер и т.д.
Двухслойная защита аппаратного и программного обеспечения обеспечивает высокий защитный потенциал в процессе зарядки и разрядки АКБ:
перезарядка
защита от низкого заряда
защита от высоких или низких температур
защита от перегрузки током
защита от короткого замыкания и т.д.
Функция активного баланса для эффективной автоматической зарядки аккумулятора и поддержания одинакового напряжения на каждом элементе.
Аккумулятор можно использовать как в составе ИБП, так и с любым совместимым по нагрузке прибором.
Внутренний датчик температуры обеспечивает тройной контроль температурного режима работы аккумулятора.
Bluetooth – всегда актуальная и своевременная информация о состоянии АКБ:
контроль уровня заряда аккумулятора
контроль состояния работы батареи
контроль емкости аккумулятора
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип токовывода | Т11 |
| Ток заряда | 50 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 47.5 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% передоплата |
| Комплектация | Аккумулятор, Инструкция, Гарантийный талон |
| Напряжение | 48 (51,2) |
| Пусковой ток | 200 A |
Информация для заказа
- Цена: 49 914 ₴






