
Универсальная мобильная батарея PowerPlant 36000mAh, PD 20W, USB-C, 3xUSB, Lightning, black
2 299 ₴
- В наличии
- Код: PB931422
+380 (97) 373-38-73
- +380 (99) 373-38-73
- +380 (93) 373-38-73
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная мобильная батарея PowerPlant 36000mAh, PD 20W, USB-C, 3xUSB, Lightning, black
Внешний источник питания PowerPlant 36000mAh, PD 20W, USB-C, 3xUSB, Lightning – это портативное мобильное устройство, которое может существенно продлить время автономной эксплуатации вашей цифровой техники. Благодаря современным технологиям и квалифицированному подходу разработчиков PowerPlant, устройство имеет массу преимуществ среди аналогов.
Аккумулятор включает батарею большой емкости, имеет многоуровневую систему защиты от перегрева и замыкания электросети. Имеет функцию экономии энергии в режиме ожидания, а светодиодный индикатор позволяет контролировать уровень заряда устройства.
Современный, легкий, практичный и очень умный источник энергии достоин стать вашим незаменимым аксессуаром на каждый день.
Характеристики:
Тип аккумулятора: Li-polymer.
Совместимость: Универсальная.
Емкость: 36000mAh.
Вход micro USB: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A QC3.0.
Вход USB Type-C: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A PD20W.
Вход iOS: 5V/2.4A.
Выход USB: 5V/4.5A, 4.5V/5A, 9V/2A, 12V/1.5A.
USB Type-C выход: 5V/3A, 9V/2A, 12V/1.5A PD20W.
Дополнительно: LED индикатор уровня остаточного заряда.
Система защиты: Многоуровневая система защиты для всех подключаемых устройств, стабилизатор напряжения, стабилизатор выходного напряжения для всех портов.
Комплектация:
Наружный аккумулятор.
Цвет: черный.
Размер: 83x168x42.5 мм.
Вес: 832 г.
Размер в упаковке: 110х180х50 мм.
Вес в упаковке: 934 г.
Производитель: PowerPlant.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PowerPlant |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 36000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Разъемы | Apple Lightning, USB Type-C |
| Состояние | Новое |
| Тип | Power bank |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 832 г |
| Высота | 42.5 мм |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Универсальная мобильная батарея, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 2 299 ₴
