Графический планшет Parblo Ninos M, черный
Планшеты серии Parblo Ninos разработаны для новичков в рисовании. Ряд больших клавиш вверху планшета специально сделан для более комфортной работы. Планшет оснащен беспроводной пассивной электромагнитной технологией, поддержкой функции наклона пера ±60°. Он поддерживает не только Windows/macOS, а также смартфоны и планшеты Android.
Особенности:
Поддерживает Windows/macOS/Android
8192 уровня чувствительности пера без батареи
Поддерживает функцию наклона ±60°
Интерфейс USB Type-C
8 настраиваемых экспресс-клавиш
Скорость отзыва: 266RPS
Совместим с большинством приложений для рисования: Photoshop, SAI, Painter, Illustrator, Clip Studio, Krita. И поддерживает OSU.
Характеристики:
Модель: Ninos M
Технология: Беспроводная пассивная электромагнитная технология
Рабочая область: 228.6х127 мм (9х5 дюймов)
Высота считывания пера: 10 мм
Разрешение: 5080LPI
Скорость отзыва: 266RPS
Уровень чувствительности пера: 8192 уровней
Поддержка угла наклона: ±60°
Интерфейс: USB Type-C
Источник питания: USB 5V
Экспресс клавиши: 8 настраиваемых клавиш
Совместимость: Windows 7, 8, 10; macOS 10.11 и выше; Android 6.0 и выше
Модель пере: P07
Клавиши пера: 2
Сертификаты: CE, FCC, RoHS, KC
Цвет черный
Размеры: 280.5х213.5х8.7 мм
Размеры упаковки: 295x225x36 мм
Вес: 630 г
Вес в упаковке: 651,5 г
Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
Планшет Ninos M
Перо P07
Кабель USB Type-C
8 наконечников для пера
Клипса для извлечения наконечников
Адаптер OTG - Micro
Адаптер OTG - Type-C
Инструкция
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parblo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | USB |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 630 г |
| Длина | 280.5 мм |
| Толщина | 8.7 мм |
| Ширина | 213.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Графичный планшет, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴









