Графический планшет Parblo Intangbo X7
Характеристики:
Модель: Intangbo X7
Технология: Электромагнитный резонанс без батареек.
Рабочая область: 182.88х114.3 мм (7.2х4.5 дюймов).
Высота чтения пера: 10 мм.
Разрешение: 5080LPI.
Скорость отзыва: 266RPS.
Поддержка угла наклона: ±60°.
Уровень чувствительности пера: 8192 уровне.
Интерфейс USB Type-C.
Источник питания: USB 5V.
Совместимость: Windows 7, 8, 10; macOS 10.12 и выше; Android 6.0 и выше; Chrome OS 88 и выше; Harmony OS 1.0 и выше.
Модель пера: new S01 pen.
Сертификаты: CE, FCC, RoHS, KC.
Цвет: черный.
Размер: 271x166x7.2 мм.
Вес: 230 г.
Размер в упаковке: 280x180x70 мм.
Вес в упаковке: 840 г.
Производитель: Parblo.
Гарантия: 12 месяцев.
Комплектация:
Планшет Intangbo X7.
Перо S01.
Перчатка PR-01.
Адаптер OTG – Type-C.
USB-кабель Type-C.
8 наконечников для пера.
Чехол для пера.
Клипса для извлечения наконечников.
Салфетка.
Инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parblo |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана устройства | 7" |
| Интерфейсы | USB |
| Количество градаций нажатия | 8192 |
| Разрешение | 5080 lpi |
| Состояние | Новое |
| Тип | Графический планшет |
| Формат рабочей поверхности | A6 |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 230 г |
| Длина | 277 мм |
| Толщина | 7.2 мм |
| Ширина | 166 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Графичный планшет, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 3 599 ₴

