Одноканальное Wi-Fi реле SONOFF POWCT
Умный 1-канальный счетчик электроэнергии Sonoff POWCT, поддерживающий дистанционное управление через Wi-Fi 2,4 ГГц, подходит для DIN-рейки. С мониторингом потребления электроэнергии (до 100 А до 24 кВт).
Система умного дома SONOFF позволяет дистанционно управлять электроприборами с помощью приложения EWeLink или голосом с помощью Amazon Alexa или Google Home.
Она позволяет создавать различные сценарии, группировать устройства, включая/выключая несколько устройств в доме одним касанием, устанавливать желаемые таймеры и расписания, контролировать состояние вашего дома и устройств в режиме реального времени, а также делиться их управлением.
Связав приложение EWeLink с цифровой платформой автоматизации IFTTT, можно еще больше расширить возможности сценариев. Устройства системы умного дома Sonoff имеют встроенную возможность работать в локальной сети LAN без облачного сервера.
Особенности:
Умный счетчик электроэнергии Sonoff POWCT с ограничителем позволяет контролировать потребление электроэнергии в вашем доме. Он совмещает в себе разумный выключатель, антенну и трансформатор тока (датчик измерения тока CT).
Поддерживает измерение тока до 100 А. Бесконтактный счетчик CT позволяет быстро и удобно установить систему просто закрыв задвижки на проводах (диаметр кабеля до 15 мм).
POWCT имеет реле с номинальным током 2 А, используемое вместе с контактором для реализации управления переключением нагрузки.
ЖК-экран позволяет удобно отслеживать мощность, ток, напряжение и потребление энергии подключенных устройств в режиме реального времени.
Интеллектуальный счетчик легко устанавливается и дистанционно управляется с помощью мобильного приложения eWeLink (Android, IOS) со смарт-устройством.
Устройство может отправлять уведомления на смартфон при достижении установленного дневного или месячного лимита потребления электроэнергии.
Удобно контролировать генерируемую солнечными панелями энергию и ее потребление.
Устройство позволяет установить пороговые параметры напряжения, тока и мощности, при превышении которых нагрузка будет автоматически отключена. Это позволяет оптимизировать и планировать потребление энергии.
Устройство имеет защиту от перегрузки: если установленные параметры превышены или обнаружена проблема в сети, из соображений безопасности он автоматически выключает питание, чтобы защитить все устройства.
Умный счетчик обеспечивает историю потребления энергии за последние 6 месяцев, позволяет видеть активную мощность, ток и напряжение устройств в режиме реального времени, загружать данные.
Сигнал реле передается по сети Wi-Fi 2,4 ГГц, хаб не требуется.
Голосовое управление совместимо с Google Assistant или Amazon Alexa.
Подходит для монтажа на DIN-рейку.
Этот счетчик энергии поддерживает таймеры и может совмещаться с другими продуктами для дополнения сценариев умного дома.
Технические характеристики:
Напряжение: 100~240 В переменного тока.
Номинальный ток (нагрузка реле): 2А.
Мощность: 2 Вт.
Частота: 50-60 Гц.
Чип: ESP32.
Диапазон измерения тока: 0-100 А переменного тока.
Диапазон измерения мощности: 0-24 000 Вт.
Частота Wi-Fi: 2,4 ГГц.
Стандарт Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n.
Количество каналов: 1.
Разъем антенны: SMA.
Разъем CT: RJ9.
Расстояние связи: 130м.
Работает с Amazon Alexa и Google Assistant.
Приложение: eWeLink (Android, iOS).
Материал корпуса: PC V0 (не горючий).
Рабочая температура: -40°C~50°C.
Устойчивость к влажности: 5%-95% (без конденсации).
Длина антенного кабеля: 30 см.
Длина кабеля CT: 100 см.
Категория измерения: CAT II, 0-100 А, 300 В (макс.).
Цвет: белый.
Сертификаты: CE/FCC/RoHS, EN IEC 61010-2-030.
Размер: 98x54x31 мм.
Вес: 120 г.
В комплект входят: интеллектуальный счетчик энергии, антенна, датчик CT, монтажное основание и набор крепежных винтов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonoff |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная подключаемая мощность | 2 Вт |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Напряжение | 240 В |
| Номинальный ток | 2 А |
| Применение | Для бытовых приборов |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 98 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| ЖК дисплей | Да |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Масса | 120 г |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Wi-Fi реле, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 3 499 ₴



