Умная розетка SONOFF S60
Умная розетка для электроприборов с поддержкой дистанционного управления через Wi-Fi 2,4 ГГц; разработана для разных бытовых приборов. С мониторингом потребления электроэнергии.
Система умного дома SONOFF позволяет дистанционно управлять своими электроприборами с помощью приложения EWeLink или голосом с помощью Amazon Alexa или Google Home. Она позволяет создавать различные сценарии, группировать приборы, включая/выключая несколько устройств одним касанием, устанавливать таймеры и расписания, контролировать состояние устройств в режиме реального времени и делиться их управлением. Подключите eWeLink к приложению IFTTT и расширьте возможности сцен. Благодаря настроенной поддержке локальной сети, система умного дома Sonoff может работать без облачного сервера.
Особенности:
Эта умная электрическая вилка – отличный выбор для тех, кто хочет контролировать свое потребление электроэнергии и дистанционно управлять устройствами.
Вилки и розетки становятся «умными» благодаря использованию технологии беспроводной связи для управления включением/выключением реле. Простые, "неумные" устройства с помощью такой вилки управляются дистанционно с помощью мобильного приложения, автоматически включаются/выключаются по установленному расписанию или управляются голосом в режиме hands-free.
Удаленное управление с помощью смарт-устройства с помощью мобильного приложения eWeLink (Android, IOS), а также Google Nest или IFTTT.
Поддерживается голосовое управление с помощью Google Assistant или Amazon Alexa.
Вилка позволяет создавать различные сценарии (можно программировать устройства или их группы на включение/выключение в определенный период времени), устанавливать таймер для работы определенных устройств или обратный отсчет, синхронизировать и делиться их управлением.
Розетка S60 поддерживает управление eWeLink по локальной сети, что позволяет управлять подключенными к ней устройствами без подключения к серверу.
Вы можете добавить эту умную розетку в сервис iHost и подключить ее к NSPanel или NSPanel Pro (эти продукты покупаются отдельно), чтобы еще больше автоматизировать свой умный дом.
Вы можете отслеживать потребление энергии в режиме реального времени и истории потребления в приложении.
Компактный размер, не блокирующий соседние розетки, с защитой от детей.
Розетка Sonoff S60 имеет огнестойкий корпус, отличную прочность, защиту от короткого замыкания, а также молнию и перенапряжению.
Защита от перегрузки позволяет устройству автоматически отключаться и защищать себя от перегрузок, когда рабочий ток достигает заданного максимального значения. Со светодиодными индикаторами, кнопкой включения/выключения и сопряжения.
Это устройство можно сочетать с другими продуктами для завершения сценариев умного дома.
Технические характеристики:
Совместимость с Sonoff NSPanel Pro, NSPanel, iHost.
Напряжение: AC 250V.
Максимальный ток: 16А.
Максимальная мощность: 4000W.
Частота: 50-60Hz.
MCU: ESP32-C3.
Частота Wi-Fi: 2.4GHz.
Стандарт Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n.
Работает с Amazon Alexa, Google Home, Alice.
Приложение: eWeLink (Android, iOS).
Мониторинг энергопотребления: да.
Материал корпуса: ABS V0 (невоспламеняющийся).
Рабочая температура: -10°C ~ 40°C.
Влагостойкость: 5%-95% (без конденсации).
Цвет: белый.
Тип вилки: EU, Schuko.
Сертификаты: CE/RoHS.
Размер: 50x50x61.5 мм.
Вес: 79 г.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sonoff |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 79 г |
| Защитная крышка | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота тока | 60 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 61.5 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Умная розетка, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴




