Рамка для настенных выключателей SONOFF M5-F2W
2-позиционная рамка для настенных выключателей Sonoff M5-80W, белая
Характеристики:
Разработано для Sonoff M5-80W.
Огнестойкий материал V0.
Технические характеристики:
Совместимость: Sonoff M5-80W.
Материал: ПК.
Класс сохранности: V0.
Цвет: белый.
Размер: 157x86x14.8 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonoff |
| Страна производитель | Китай |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Наружный |
| Тип выключателя | Умный выключатели |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 14.8 мм |
| Длина | 157 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Комплектация | Рамка, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴

