Умный настенный переключатель SONOFF M5-3C-80W
Sonoff M5-3C-80W Умный настенный Wi-Fi выключатель с механической кнопкой, 3 группы, совместимый с Matter
Система умного дома SONOFF позволяет дистанционно управлять своими электроприборами с помощью приложения EWeLink или голосом с помощью Amazon Alexa или Google Home.
Она позволяет создавать различные сценарии, группировать приборы, включая/выключая несколько устройств одним касанием, устанавливать таймеры и расписания, контролировать состояние устройств в режиме реального времени и делиться их управлением.
Подключите eWeLink к приложению IFTTT и расширьте возможности сцен. Благодаря настроенной поддержке локальной сети, система умного дома Sonoff может работать без облачного сервера.
Характеристики:
Умный механический настенный выключатель на 3 группы легко установить вместо обычного настенного выключателя. Его можно установить в розетку или в рамку-держатель Sonoff M5-80 (держатель продается отдельно).
Включайте/выключайте свет в вашем доме, как вам удобно: прикосновением, голосом с помощью голосового помощника, смартфоном через приложение eWeLink. Сигнал передается через Wi-Fi 2,4 ГГц.
Выключатель поддерживает все функции системы умного дома Sonoff: таймер, умную сцену, группировку устройств, синхронизацию статуса, общий доступ и т.д.
Благодаря контроллеру сцен Sonoff Scene Controller R5 вы можете управлять одним и тем же светом с разных позиций. Реализуй двухстороннее или многостороннее управление, проблемная проводка станет делом прошлого.
Настенный выключатель M5 может работать с разумной сценой Sonoff NSPanel, позволяя вам управлять подключенным светом или бытовой техникой на сенсорном экране с помощью прикосновения. Он имеет тот же цвет, что и NSPanel, что обеспечивает последовательное оформление, соответствующее стилю вашего дома.
Регулируемый светодиодный индикатор яркости позволяет легко обнаружить выключатель даже в полной темноте.
Стильный, современный дизайн совместим с другими Sonoff устройствами и безупречно сочетается с интерьером. Быстродействующие механические кнопки также идеально подходят для стариков, людей в перчатках и во всех других ситуациях.
Выключатель дополнит ваши умные сцены жизни. Например, в сочетании с беспроводным датчиком двери и окон DW2-WiFi выбранный свет автоматически включается, когда дверь открывается.
Технические характеристики:
Совместим с: Sonoff M5-80, NSPanel, R5, DW2-WIFI и т.д.
Количество групп: 3.
Напряжение: 100V~240V AC.
Частота: 50/60Hz.
Ток: макс. 6А (2A/группа).
Мощность: 1320W (440W/группа).
Светодиод: 100W/220V/группа, 60W/110V/группа.
Частота Wi-Fi: 2.4GHz.
Стандарт Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n.
Приложение: eWeLink (Android, iOS).
Работает с Matter, Amazon Alexa и Google Assistant.
Материал корпуса: PC V0 (огнестойкий).
Рабочая температура: -10°C~40°C.
Рабочая влажность: 5%-95% относительной влажности (без конденсации).
Цвет: белый.
Сертификаты: CE, UKCA, RoHS.
Размер: 86x71x41.5 мм.
Вес: 137 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonoff |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Номинальный ток | 6 А |
| Степень защиты IP | 40 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41.5 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 137 |
| Дистанционное управление | Да |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Количество клавиш | 3 шт |
| Комплектация | Умный настенный переключатель, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Максимальная нагрузка на линию | 1320 Вт |
| Мощность | 440 |
| Напряжение | 240 |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Наружный |
| Тип выключателя | Умный выключатели |
| Цвет кнопки | Белый |
| Цвет корпуса | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 199 ₴






