Умный настенный переключатель SONOFF M5-1C-80W
Sonoff M5-1C-80W Умный настенный Wi-Fi выключатель с механической кнопкой, 1 группа, совместимый с Matter
Система умного дома SONOFF позволяет дистанционно управлять своими электроприборами с помощью приложения EWeLink или голосом с помощью Amazon Alexa или Google Home.
Она позволяет создавать различные сценарии, группировать приборы, включая/выключая несколько устройств одним касанием, устанавливать таймеры и расписания, контролировать состояние устройств в режиме реального времени и делиться их управлением.
Подключите eWeLink к приложению IFTTT и расширьте возможности сцен. Благодаря настроенной поддержке локальной сети, система умного дома Sonoff может работать без облачного сервера.
Характеристики:
Умный механический настенный выключатель на 1 группу легко установить вместо обычного настенного выключателя. Его можно установить в розетку или в рамку-держатель Sonoff M5-80 (держатель продается отдельно).
Включайте/выключайте свет в вашем доме, как вам удобно: прикосновением, голосом с помощью голосового помощника, смартфоном через приложение eWeLink. Сигнал передается через Wi-Fi 2,4 ГГц.
Выключатель поддерживает все функции системы умного дома Sonoff: таймер, умную сцену, группировку устройств, синхронизацию статуса, общий доступ и т.д.
Благодаря контроллеру сцен Sonoff Scene Controller R5 вы можете управлять одним и тем же светом с разных позиций. Реализуй двухстороннее или многостороннее управление, проблемная проводка станет делом прошлого.
Настенный выключатель M5 может работать с разумной сценой Sonoff NSPanel, позволяя вам управлять подключенным светом или бытовой техникой на сенсорном экране с помощью прикосновения. Он имеет тот же цвет, что и NSPanel, что обеспечивает последовательное оформление, соответствующее стилю вашего дома.
Регулируемый светодиодный индикатор яркости позволяет легко обнаружить выключатель даже в полной темноте.
Стильный, современный дизайн совместим с другими Sonoff устройствами и безупречно сочетается с интерьером. Быстродействующие механические кнопки также идеально подходят для стариков, людей в перчатках и во всех других ситуациях.
Выключатель дополнит ваши умные сцены жизни. Например, в сочетании с беспроводным датчиком двери и окон DW2-WiFi выбранный свет автоматически включается, когда дверь будет открываться.
Технические характеристики:
Совместим с: Sonoff M5-80, NSPanel, R5, DW2-WIFI и т.д.
Количество групп: 1.
Напряжение: 100V~240V AC.
Частота: 50/60Hz.
Ток: макс. 10A.
Мощность: 2200W.
Светодиод: 300W/220V, 150W/110V.
Частота Wi-Fi: 2.4GHz.
Стандарт Wi-Fi: IEEE802.11b/g/n.
Приложение: eWeLink (Android, iOS).
Работает с Matter, Amazon Alexa и Google Assistant.
Материал корпуса: PC V0 (огнестойкий).
Рабочая температура: -10°C~40°C.
Рабочая влажность: 5%-95% относительной влажности (без конденсации).
Цвет: белый.
Сертификаты: CE, UKCA, RoHS.
Размер: 86x71x41.5 мм.
Вес: 127 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sonoff |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Номинальный ток | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41.5 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Дополнительная информация | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Доставка\Оплата | 100% предоплата |
| Количество режимов работы | 1 |
| Комплектация | Умный настенный переключатель, инструкция, гарантийный талон, упаковка |
| Максимальная подключаемая мощность | 2200 Вт |
| Масса | 127 |
| Напряжение | 240 |
| Применение | Для освещения |
| Рабочая частота | 2400 |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 60 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴





